首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山庄
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣山庄146平65.8万元
锦绣山庄
湘阴县
220-81-219-NjUueb7Oeb7Aeb==
万元
4,507元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-229-MTebQ2LjDjjqEeeb7b7=
| 南北
锦绣山庄150平62.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-83-219-Njebeb77IuOA==eb
万元
4,187元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-227-MTUwLjDebeb7eb7jjqE=
| 南北 | 2008年
锦绣山庄166.1平58万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
216-73-224-Nebeb7Tg=eb7
万元
3,492元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-226-MTY2ebLjeb7eb7HjjqE=
| 南北 | 2015年
锦绣山庄173.6平57.8万元
锦绣山庄
湘阴县
218-81-218-NTceb7eb7uOAeb==
万元
3,326元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-224-MTczLjbjjeb7eb7ebqE=
| 南向 | 2015年
锦绣山庄160平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
220-77-228-NDkuOebeb7A==eb7
万元
3,113元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MTeb7Yeebb7wLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣山庄136.9平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-82-227-NDeb7kuOA=ebeb7=
万元
3,645元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTM2Ljneb7jebjqE=eb7
| 南北 | 2009年
锦绣山庄139.18平43.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
218-82-227-NDMeb7uOA=ebeb7=
万元
3,158元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-221-MTM5Ljeb7Lebeb7jjqE=
| 南北 | 2011年
锦绣山庄134平39.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-80-220-Mzeb7eb7kuOebA==
万元
2,967元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-225-MTMebeb70Leb7jDjjqE=
| 南北 | 2009年