首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山庄
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣山庄134平39.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
221-74-220-Mz52k525uOA525==
万元
2,967元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTM0Lj525Djj52552qE=
| 2009年
锦绣山庄160平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
221-73-216-N52552DkuOA525==
万元
3,113元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTYwL525jDj52552jqE=
| 2010年 | 南北
锦绣山庄139.18平43.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
221-77-219-NDMu525O52A525==
万元
3,158元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-229-MT525M5LjL52jj525qE=
| 2011年 | 南北
锦绣山庄173.6平57.8万元
锦绣山庄
湘阴县
220-80-228-NTcuO52552A==525
万元
3,326元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-226-MTcz52Ljbjj525qE525=
| 2011年 | 南向
锦绣山庄166.1平58万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
216-75-218-N52525525Tg=
万元
3,492元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-225-MTY522LjHj525525jqE=
| 2015年 | 南北
锦绣山庄136.9平49.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
217-82-224-ND525kuOA525=52=
万元
3,645元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTM2Ljn55252525jjqE=
| 2009年 | 南北
锦绣山庄150平62.8万元
锦绣山庄
湘阴县 新世纪大道
223-76-221-NjIu52525OA==525
万元
4,187元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-217-MT525UwLjDjjqE52=525
| 2008年 | 南北
锦绣山庄146平65.8万元
锦绣山庄
湘阴县
220-77-222-NjUuO52525525A==
万元
4,507元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-217-MT525Q2LjDj52jqE525=
| 2008年 | 南北