首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天力城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城158平58万元
天力城
平江县
217-73-219-N95T954954g=
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-230-MTU4L95954jDjjq954E=
| 20层/共26层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
219-74-224-Nz95Iu954954OA==
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-218-M959544TE4LjDjjq95E=
| 5层/共18层
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
219-77-219-NDQu95499554Mg==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-228-MTM3Lj95f954j954jqE=
| 1层/共26层
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
220-81-225-NTUuO954A99545==
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
223-74-228-MT95U1LjDj954954jqE=
| 1层/共26层 | 2015年
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
219-77-220-NjY=99549554
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-220-MT954954E5LjDj95jqE=
| 1层/共26层 | 2016年 | 南北
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
221-83-220-NDguO954A954==95
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-229-MT954U95wLjDjj954qE=
| 8层/共8层 | 2016年 | 南北