首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城70平16.8万元
天力城
平江县
221-77-226-MTYuO0bA0b80b8==
万元
2,400元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-NzAu0b8MOO0b0b8OoQ==
| 南向 | 2层/共6层
天力城148平37.8万元
天力城
平江县
219-83-216-M0b8zcu0b8OA==0b
万元
2,554元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MT0bQ0b84LjDjj0b8qE=
| 南向 | 8层/共9层
天力城125平45万元
天力城
平江县
217-77-218-ND00b8b80bU=
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTI1Lj0b8Dj0bjqE=0b8
| 南向 | 5层/共7层
天力城158平58万元
天力城
平江县
217-75-223-NT00bb8g0b8=
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-217-MT0b8U40bLj0b8DjjqE=
| 南向 | 20层/共26层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
221-77-226-NzguO0bA0b80b8==
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-222-MTU4L0b0b88jD0bjjqE=
| 南向 | 25层/共28层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
218-76-226-Nzg00bb8uOA0b8==
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
217-82-222-MT0b8U00b8LjD0bjjqE=
| 南向 | 16层/共30层
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
222-73-219-M0bj0b8YuOA=0b8=
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-222-ODAuM0b0b8OOOoQ=0b8=
| 南向 | 7层/共8层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
221-79-216-N0b8TkuOA00bb8==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
227-74-228-MT0bU4LjDjjqE0b8=0b8
| 南向 | 22层/共28层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
223-77-217-Mz0b8guO0bA==0b8
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTIwLjD0b8jjq0b8E0b=
| 南向 | 3层/共7层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
223-79-226-NzIuOA=0b=00b8b8
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-223-M0bTE4Lj0b8Djjq0b8E=
| 南向 | 5层/共18层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
217-77-226-OD0b80bMuOA0b8==
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
227-80-222-MTU4LjD0b8j0bjqE=0b8
| 南向 | 11层/共30层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
218-76-221-Mzk00b0b8b8uOA==
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTI10bLjDj0b0b88jqE=
| 南向 | 3层/共7层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
216-83-220-N0b8T0b8MuOA==0b
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
216-86-222-M0b8TU40b8LjLjjqE0b=
| 南向 | 3层/共24层 | 2015年
天力城114平56万元
天力城
平江县
218-79-223-NTY0b8=00b8b
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
226-83-228-MTE0LjDjjqE0b0b80b8=
| 南向 | 23层/共29层 | 2016年
天力城101平71万元
天力城
平江县
216-77-219-N0b80b8z0bE=
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
216-79-223-M0b8TAx00b8bLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共30层 | 2016年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
220-79-226-ODAuN0b0b8T0b8U=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
219-80-221-MjIz0b0b88L0bjjjjqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2016年
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
221-81-224-NDQuMg0b80b80b==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-231-MTM0b830bLjfjjqE0b8=
| 南向 | 1层/共26层 | 2016年
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
222-77-227-NTUuO0bA=0b80b8=
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
218-79-229-MTU0b810bLjDjj0b8qE=
| 南向 | 1层/共26层 | 2015年
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
218-74-222-Nj0bY0b0b88=
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-222-M0bTE5L0b8j0b8DjjqE=
| 南北 | 1层/共26层 | 2016年
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
217-76-216-N0b8D0b0b8guOA==
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-224-MTUwLj0bD0b8j0b8jqE=
| 南北 | 8层/共8层 | 2016年
1
2
下一页