首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
223-80-216-M404zkuOA==40404
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MT40404IwLjD404jjqE=
| 5层/共7层
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
217-75-220-Mz44040404g=
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-229-NzguNe40404OOo404Q==
| 5层/共7层 | 南向
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
217-78-221-Mz404g40440=
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-220-Nzku44040404NuOOoQ==
| 25层/共30层 | 南向
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
216-83-225-M404zguOA=404=40
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTMwL404jDjjqE40=404
| 8层/共8层 | 南向
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
218-74-224-OD40g404=404
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
216-75-232-M40404jM2LjDjjqE=404
| 8层/共8层 | 南北 | 2014年
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
216-74-224-N44004jIu404OA==
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MT404EzLjHj40404jqE=
| 8层/共8层 | 南向 | 2014年
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
218-75-217-NT404k40404uOA==
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-226-MTE0LjDjjq44040404E=
| 8层/共8层 | 南向 | 2015年
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
220-74-220-OT40Q404uO404A==
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
218-79-226-MTc404440Lj404DjjqE=
| 8层/共8层 | 南向 | 2015年
上一页
1
2