首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
216-78-223-Oaa1Dgaaaa1=
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
226-85-219-MjM2aa1LjDjjqEaaaa1=
| 南北 | 2014年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
216-79-218-Oaaaa11DAuaaNTU=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
217-86-230-Mjaa1IzLjjjjqEaaa1a=
| 南北 | 2014年 | 26层/共26层
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
223-75-226-OTQaauOA==aaa1a1
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
226-83-217-MTaa1c4LjDjjqEaaaa1=
| 南北 | 2014年 | 26层/共26层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
223-75-217-NTaa1MaauOA==aa1
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
222-83-224-MTU4LjLaaaa11jaajqE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共24层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
222-76-223-NTkuaaOAaa1=aa1=
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
223-79-225-MTU4LjDaajaa1aa1jqE=
| 南北 | 2015年 | 22层/共28层
天力城158平58万元
天力城
平江县
217-77-219-NTaaaa11aag=
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-219-MTU4aa1aa1aaLjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 20层/共26层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
220-78-226-ODMuOaaaa1Aaa1==
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
224-82-228-MTU4LjDjjaaaaaa11qE=
| 南北 | 2015年 | 11层/共30层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
220-80-228-NzguOaa1aaA==aa1
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
219-81-227-MTU4aa1LjaaDaa1jjqE=
| 南北 | 2015年 | 25层/共28层
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
218-77-227-NTUaaaa1uOA=aa1=
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
221-87-226-MTU1Ljaa1Djaa1jqE=aa
| 南北 | 2015年 | 25层/共28层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
223-81-228-NzguOA==aaaa1aa1
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-223-MTU0Ljaaaa1Daa1jjqE=
| 南北 | 2015年 | 16层/共30层
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
216-81-216-Naa1aa1DguOAaa==
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-223-MTaaUwLjaa1aa1DjjqE=
| 南北 | 2015年 | 8层/共8层
天力城148平37.8万元
天力城
平江县
221-79-228-MzcuOAaaaa1==aa1
万元
2,554元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTQ4Laajaa1aa1DjjqE=
| 南北 | 2015年 | 8层/共9层
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
217-81-219-NDaaaa11QuMgaa==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-229-MTaaMaa13Ljfjjaa1qE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共26层
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
222-78-219-Mzguaa1OAaa=aa1=
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTMwaa1LjDjjqaa1E=aa
| 南北 | 2015年 | 8层/共8层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
219-83-228-Mzkuaa1OA==aaaa1
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-MTI1Laaa1a1aajDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共7层
天力城125平45万元
天力城
平江县
219-77-217-NDaa1U=aaaa1
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MTaaaa1I1LjDjjqaa1E=
| 南北 | 2015年 | 5层/共7层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
217-81-226-Mzaa1guOAaaaa1==
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MTaa1Iaaaa1wLjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共7层
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
222-77-228-MzkuOaaA=aa1=aa1
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-Maa1aa1TIwLjDaajjqE=
| 南北 | 2015年 | 5层/共7层
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
219-76-220-NjY=aaa1aaa1
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-224-Maa1aaTE5aa1LjDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 5层/共7层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
217-80-221-Nzaa1Iaa1uOaaA==
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-231-MaaTaa1E4LjDjjqEaa1=
| 南北 | 2016年 | 5层/共18层
1
2
下一页