首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
221-82-218-NTke60uOAe60=e6=
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-228-Me6TE0e60LjDje60jqE=
| 2015年
天力城114平56万元
天力城
平江县
219-76-220-NTY=ee606e60
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
220-85-228-MTE0Le60jDjjqe60e6E=
| 2016年 | 南向 | 23层/共29层
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
223-80-228-NjIuOA==e6e60e60
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTEzLjHje60jqEe6e60=
| 2016年 | 南向 | 23层/共29层
天力城101平71万元
天力城
平江县
217-77-221-Nze60ee606E=
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
225-82-231-MTAxLjDjjqe6e60Ee60=
| 2016年 | 南向 | 1层/共30层
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
216-77-221-Me60jee606YuOA==
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-222-Oe60DAue60MOOOoQ=e6=
| 2016年 | 南向 | 7层/共8层
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
216-77-218-Me6e600ze6g=
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-220-Nzkuee6060NuOOoQ==e6
| 2016年 | 南向 | 25层/共30层
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
216-78-222-Me60zgee606=
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-226-Nze6guNee60e60OOoQ==
| 2016年 | 南向 | 25层/共30层
天力城70平16.8万元
天力城
平江县
217-73-219-Me6Te60e60YuOA==
万元
2,400元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-Nze60Ae60uMOOOoQ==e6
| 2016年 | 南向 | 2层/共6层
上一页
1
2