首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城101平71万元
天力城
平江县
217-79-216-Nbc4zbc4E=bc
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
227-76-227-MTAxbcLjDjjqbc4E=bc4
| 1层/共30层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
221-73-226-NbczIuOAbc4bc4==
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-224-MTEbc44Ljbc4DjjqbcE=
| 5层/共18层
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
222-74-227-NjbcIuOA=bc4bc4=
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTEzLjHjbbc4cjbc4qE=
| 5层/共18层 | 南向
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
218-73-219-Nbcjbc4Ybc4=
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-225-MTEbc4bc5Lbc4jDjjqE=
| 5层/共18层 | 南北 | 2016年
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
218-78-223-OTQbc4bcbc4uOA==
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
227-74-225-MTbcc4LjDjbc4jqE=bc4
| 5层/共18层 | 南北 | 2016年
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
221-79-222-ODMuOAbbc4bcc4==
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
224-81-228-MTU4LjDjjbcbcbc44qE=
| 11层/共30层 | 南北 | 2016年
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
218-74-226-NTbckbc4uOAbc4==
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTEbcbc40LjDbc4jjqE=
| 11层/共30层 | 南北 | 2015年
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
221-74-225-NzbcguOAbcbc44==
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-219-MTU0bc4LjDbc4jjqbcE=
| 16层/共30层 | 南北 | 2015年
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
216-77-219-Nbc4bc4zbcguOA==
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-227-MTU4LjDbc4bcbc4jjqE=
| 25层/共28层 | 南北 | 2015年
天力城114平56万元
天力城
平江县
216-79-217-Nbbc4c4TY=bc
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
223-85-219-MTE0bc4LjDjbc4jqbcE=
| 23层/共29层 | 南向 | 2016年
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
216-76-223-Mbc4bczgbc4=
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-221-Nzgbcubc4NeOOobc4Q==
| 23层/共29层 | 南向 | 2016年
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
217-76-220-Mzbcbbc4c4g=
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-230-Nzkbc4uNuOObcoQbc4==
| 25层/共30层 | 南向 | 2016年
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
222-77-228-NTkuObcA=bc4=bc4
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
223-87-229-MTU4LjDjbc4jqEbc4=bc
| 22层/共28层 | 南向 | 2016年
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
219-73-217-Obbc4cDg=bc4
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
217-81-230-Mjbc4M2LjbcDjjqbc4E=
| 22层/共28层 | 南北 | 2014年
天力城158平58万元
天力城
平江县
219-77-222-NTg=bbcbc4c4
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-226-MTU4LbcjDjjbc4qE=bc4
| 20层/共26层 | 南北 | 2014年
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
217-77-217-NTbc4bc4bcUuOA==
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
227-74-221-MTbcU1bc4LjDjjqE=bc4
| 20层/共26层 | 南北 | 2015年
天力城125平45万元
天力城
平江县
217-76-223-NDbcbc4Ubc4=
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-226-MTI1LjDjjqbbc4cbc4E=
| 5层/共7层 | 南北 | 2015年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
220-79-228-ODAuNbcbc4TU=bc4
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
222-76-232-MjIzbcLjjbc4jjqE=bc4
| 26层/共26层 | 南北 | 2015年
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
218-73-216-Nbc4bcTMbc4uOA==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
222-75-226-MTUbc4LjLbcbc44jjqE=
| 3层/共24层 | 南北 | 2015年
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
219-83-219-MjYubc4bc4OA==bc
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-225-ODbc4AuMOObc4OoQ=bc=
| 7层/共8层 | 南北 | 2015年
1
2
下一页