首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
223-74-219-Mz995e5guOA==95e
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTMw9595eLjDjjqE95e=
| 8层/共8层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
222-83-226-MzkuOA=95e95e=95
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTI195eLjDj9595ejqE=
| 3层/共7层
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
216-81-217-N95e95eDQuMg95==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-232-MTM39595eLjfjjqE95e=
| 1层/共26层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
221-75-220-Mzg995e5uOA95e==
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-217-M95eTIwLjDj95ej95qE=
| 3层/共7层
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
216-82-227-N95eDguOA=995e5=
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-218-M995e5TUwLj95eDjjqE=
| 8层/共8层
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
222-73-220-M95z95ekuOA=95e=
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-MTIwL95j95eDjjqE=95e
| 5层/共7层
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
223-74-222-Mj95Yu95eOA==95e
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-218-OD95eAuMO95OO95eoQ==
| 7层/共8层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
218-77-227-NTM9595euOA95e==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
220-83-217-M95eTU4L95ejLj95jqE=
| 3层/共24层 | 2015年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
218-77-220-ODA995e595euNTU=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
222-74-217-M95ej95IzLjj95ejjqE=
| 26层/共26层 | 2015年
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
220-73-228-N95TUuO95eA=95e=
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
220-80-232-MTU1L95e95jDjjqE95e=
| 26层/共26层 | 2015年
天力城125平45万元
天力城
平江县
218-75-225-NDU9595e=95e
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-220-MTI195eL95jDjjq95eE=
| 5层/共7层 | 2015年
天力城158平58万元
天力城
平江县
216-74-220-N99595e5eTg=
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-229-MTU4LjDj95ej995e5qE=
| 20层/共26层 | 2015年
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
218-73-218-O995e5Dg95e=
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
222-80-230-MjM2LjD9955ejj95eqE=
| 20层/共26层 | 2014年 | 南北
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
220-81-220-NTku95eO95eA95==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
226-78-222-MTU4Lj95e95DjjqE95e=
| 22层/共28层 | 2014年 | 南北
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
219-79-220-Mzg=95e95e95
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-232-NzkuNu95OOoQ95e=95e=
| 25层/共30层 | 2014年 | 南北
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
218-79-219-Mzg95e95e=95
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-226-NzguNeO95e95e95OoQ==
| 25层/共30层 | 2014年 | 南向
天力城114平56万元
天力城
平江县
219-78-223-NTY=95995e5e
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
217-80-225-MT95eE0L995e5jDjjqE=
| 23层/共29层 | 2016年 | 南向
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
222-75-225-Nzg95uOA=95e95e=
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
227-84-220-MTU495eLjDjjqE=9595e
| 25层/共28层 | 2016年 | 南向
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
222-77-229-NzguO95A=95e=95e
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
216-77-222-M95eT995e5U0LjDjjqE=
| 16层/共30层 | 2016年 | 南向
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
218-75-220-NTk995e595euOA==
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTE0LjDjjq995e5eE=95
| 16层/共30层 | 2015年 | 南向
1
2
下一页