首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
220-78-219-Mzku887O88887A==
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-M888877TIwLjDjjqE88=
| 5层/共7层
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
223-83-227-NDguOA==88788878
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-224-MTUwLj88D887jjq887E=
| 8层/共8层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
218-80-221-Mzg887887uO88A==
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-226-MTI88w887Lj887DjjqE=
| 3层/共7层
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
218-81-227-NDQ887uMg88=887=
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-225-MT887M883L887jfjjqE=
| 1层/共26层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
217-73-228-M88z887kuOA==887
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-222-MTI8871887LjDjj88qE=
| 3层/共7层
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
216-76-227-M88788zguOA=887=
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-229-MTMwL88887jDjj887qE=
| 8层/共8层
天力城148平37.8万元
天力城
平江县
219-77-225-Mzcu88887O887A==
万元
2,554元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-217-MT887Q884L887jDjjqE=
| 8层/共9层
天力城70平16.8万元
天力城
平江县
223-78-226-MTYuOA88==888787
万元
2,400元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-231-NzAu887MOOOo88Q=887=
| 2层/共6层 | 南向
上一页
1
2