首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城70平16.8万元
天力城
平江县
221-81-222-MTYuOA88aeae8a==
万元
2,400元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-222-N8aezAu8aeM8aOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层
天力城148平37.8万元
天力城
平江县
218-83-226-Mzc8aeuOA==8ae8a
万元
2,554元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MT8aQ8ae4LjDj8aejqE=
| 南向 | 8层/共9层
天力城125平45万元
天力城
平江县
217-74-218-ND88aea8aeU=
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-MTI1LjDj8aejqE8a8ae=
| 南向 | 5层/共7层
天力城158平58万元
天力城
平江县
217-76-218-NT88aea8aeg=
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-232-MT8aU4L8aejDjjqE=8ae
| 南向 | 20层/共26层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
216-83-216-N8ae8aezguOA==8a
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
219-75-220-MTU8a8ae48aeLjDjjqE=
| 南向 | 25层/共28层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
222-81-228-NzguOA=8a8ae=8ae
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
219-85-223-MTU08aeL8aejDjjq8aE=
| 南向 | 16层/共30层
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
221-75-220-MjY8a8aeuOA8ae==
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-224-ODAuMOO8a8ae8aeOoQ==
| 南向 | 7层/共8层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
217-81-225-NT8aekuOA88aea==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-226-MTU4Lj8aD8a8aeejjqE=
| 南向 | 22层/共28层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
219-80-216-M8aezgu8aeO8aA==
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MT88aeaIwLjDj8aejqE=
| 南向 | 3层/共7层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
220-74-217-Nz8ae8aIuO8aeA==
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-220-MTE4L8aej8aDj8aejqE=
| 南向 | 5层/共18层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
223-75-216-O8aeDM8auOA==8ae
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
226-80-231-MTU4LjDj8ajqE8ae8ae=
| 南向 | 11层/共30层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
218-75-217-Mz8aek8a8aeuOA==
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-225-MTI1LjDjj88aea8aeqE=
| 南向 | 3层/共7层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
217-83-220-NT8ae8aeMuOA==8a
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
226-79-227-MTU4LjL8ajjq8aeE8ae=
| 南向 | 3层/共24层 | 2015年
天力城114平56万元
天力城
平江县
217-78-219-NT8a8aeeY8a=
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-224-MTE0LjD8a8ae8aejjqE=
| 南向 | 23层/共29层 | 2016年
天力城101平71万元
天力城
平江县
218-73-221-N8azE88aeae=
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
225-83-216-M8aeTAxLjDjjq88aaeE=
| 南向 | 1层/共30层 | 2016年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
216-79-218-O8a8aeeDAu8aNTU=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
216-79-228-M8aejIz8aLjjj8aejqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2016年
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
223-81-228-NDQuMg==88aae8ae
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-227-M8aeTM38aLjf8aejjqE=
| 南向 | 1层/共26层 | 2016年
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
220-79-223-NTUuO8a88aeaeA==
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
226-79-216-M8aeTU1LjD8ajjqE8ae=
| 南向 | 1层/共26层 | 2015年
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
218-79-223-NjY8ae=88aea
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-221-M8aeTE8ae58aLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共26层 | 2016年
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
219-74-220-ND8ag8aeu8aeOA==
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-216-M8aeT8aeUwLjDjjqE8a=
| 南北 | 8层/共8层 | 2016年
1
2
下一页