首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天力城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
216-82-227-N2b0zguOA=2b2b0=
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
222-77-216-M2b0TU4L2bjD2b0jjqE=
| 25层/共28层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
219-79-219-Nzgu2b02b02bOA==
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-227-MT2b0U0LjDjj2b02bqE=
| 16层/共30层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
216-74-222-N22bb0T2b0kuOA==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
223-82-230-MTU4LjDj2b2b0jq2b0E=
| 22层/共28层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
217-73-227-O2bD2b0MuOA=2b0=
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
216-80-228-M2b0TU4L2bjDj2b0jqE=
| 11层/共30层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
217-78-220-NT2b02b0M2buOA==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
219-79-219-MTU42b02b02bLjLjjqE=
| 3层/共24层 | 2015年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
221-78-216-O2b0DAuNT2b2b0U=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
222-73-222-M2bjIzL2b0jj2b0jjqE=
| 26层/共26层 | 2015年
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
218-76-216-O2b0Dg22bb0=
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
226-81-229-MjM2LjDjj2bqE22b0b0=
| 26层/共26层 | 2014年 | 南北
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
219-80-227-OTQu2b0O2bA=2b0=
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
227-77-224-MTc4L2bjD2b0jjqE=2b0
| 26层/共26层 | 2014年 | 南北