首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天力城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
216-78-218-N3232bbzg32uOA==
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
220-73-229-M32TU4L32bjDjj32bqE=
| 25层/共28层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
223-73-226-N32zguOA==332b2b
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
216-75-230-M3232bTU0LjDjjq32bE=
| 16层/共30层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
220-77-225-NTkuO3232b32bA==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
225-73-216-M32b32TU4LjDjjq32bE=
| 22层/共28层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
216-75-224-O3232bDMu32bOA==
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
218-78-224-MTU32b32432bLjDjjqE=
| 11层/共30层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
216-75-217-N332b232bTMuOA==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
216-78-227-M32bTU324LjL32bjjqE=
| 3层/共24层 | 2015年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
218-77-217-OD32bA3232buNTU=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-219-MjIz32bLjj32bjjq32E=
| 26层/共26层 | 2015年
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
217-78-217-OD32b32bg32=
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
217-85-222-Mj32bM232bLjDjjq32E=
| 26层/共26层 | 2014年 | 南北
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
216-77-226-O32bT32QuOA32b==
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
224-75-230-MTc324LjDjj32bq32bE=
| 26层/共26层 | 2014年 | 南北