首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城125平45万元
天力城
平江县
219-76-221-NDU=b6b62b62
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-223-MTIbb662b621LjDjjqE=
| 5层/共7层
天力城158平58万元
天力城
平江县
217-77-222-NTb62b6b62g=
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-216-Mb62TU4LjDbb662jjqE=
| 20层/共26层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
220-76-227-Nzgub6Ob62A=b62=
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
220-75-230-MTUb64Lb62jDjjqb62E=
| 25层/共28层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
217-79-218-Nzbb6262gub6OA==
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
218-73-227-Mb6TUb620LjDb62jjqE=
| 16层/共30层
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
220-74-224-Mjb6YuOb6b622A==
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-225-ODAub62b6Mb62OOOoQ==
| 7层/共8层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
220-75-217-NTb62kb6uOb62A==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
218-80-222-MTUb624b62Lb6jDjjqE=
| 22层/共28层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
220-83-228-MzguOb62A==b6b62
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTIwLb62bb626jDjjqE=
| 3层/共7层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
218-73-226-Nb6zIb62uOAb62==
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-232-MTEb624b6LjDjjqE=b62
| 5层/共18层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
216-79-223-Ob62DMubb626OA==
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
218-85-226-MTUb624LjDjb62jqb6E=
| 11层/共30层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
223-77-225-MzkuOb6A==b62b62
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-218-MTIb621LjDjb62b6jqE=
| 3层/共7层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
217-76-221-NTb6b6b622MuOA==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
219-79-230-MTU4b62b6LjLjjqb62E=
| 3层/共24层 | 2015年
天力城114平56万元
天力城
平江县
218-73-223-Nb6TYb62b62=
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-221-MTE0Ljb62Db6b62jjqE=
| 23层/共29层 | 2016年 | 南向
天力城101平71万元
天力城
平江县
216-78-219-Nb62b62zEb6=
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
226-87-230-MTAxLjDjjqEb62=b62b6
| 1层/共30层 | 2016年 | 南向
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
222-73-222-Ob6DAuNb62TUb62=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
220-76-220-MjIzbb626Lb62jjjjqE=
| 26层/共26层 | 2016年 | 南向
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
216-75-224-Nb6b62DQub62Mg==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-222-MTM3Ljfb62jjqb6b62E=
| 1层/共26层 | 2016年 | 南向
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
223-83-224-NTUuOA==bb6262b6
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
219-76-217-MTb62U1b6b62LjDjjqE=
| 1层/共26层 | 2015年 | 南向
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
216-78-217-Nbb6262jYb6=
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-226-MTE5Ljb6Djjb62qE=b62
| 1层/共26层 | 2016年 | 南北
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
218-77-221-NDgb6bb6262uOA==
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-222-MTUwLb6b62jDjjb62qE=
| 8层/共8层 | 2016年 | 南北
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
220-74-220-Mzb6kb62uOb62A==
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTIwLjDjb6jb62qE=b62
| 5层/共7层 | 2016年 | 南北
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
217-76-223-Mzb6b62gb62=
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-226-NzguNb6eOOob62Q==b62
| 5层/共7层 | 2016年 | 南向
1
2
下一页