首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
221-80-222-OTQuOAff929f92==
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
225-82-217-MTf92c4LjDjjqf9f92E=
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
217-76-217-ODf92f9f92g=
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
217-81-218-Mjff9292M2Ljf9DjjqE=
| 南北 | 2014年
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
216-77-225-Of92Df9MuOf92A==
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
226-87-224-MTU4LjDjjf92qEf92=f9
| 南北 | 2014年 | 11层/共30层
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
222-80-218-ODAf92uNTUff992=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
222-83-220-MjIzLf92jjf92jf9jqE=
| 南北 | 2014年 | 26层/共26层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
221-83-226-NzguOAf92==f92f9
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
219-73-225-Mf9TU4f92Lf92jDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 25层/共28层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
220-80-219-Nzguf92Of92f9A==
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
216-81-230-Mf92TU0Ljf9Djjqf92E=
| 南北 | 2014年 | 16层/共30层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
217-82-220-Nzf92f92IuOA=f9=
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-231-MTE4f92LjDjjqE=ff929
| 南北 | 2014年 | 5层/共18层
天力城101平71万元
天力城
平江县
217-79-218-Nzff9292E=f9
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
218-85-220-MTAf9f922xLjDjjqf9E=
| 南北 | 2014年 | 1层/共30层
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
218-77-224-NjYf9f92=f92
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-226-MTEf95LjDjjf92qEf92=
| 南北 | 2016年 | 1层/共30层
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
216-82-223-Nf92jIuOf92A=f9=
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-MTf9EzLjHjjf92qE=f92
| 南向 | 2016年 | 1层/共30层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
219-80-220-NTkuff9292Of9A==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
224-84-231-MTU4LjDjjf92f9qEf92=
| 南向 | 2016年 | 22层/共28层
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
220-82-225-NTkuOf92A=f92f9=
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTEf90LjDjjqEf92f92=
| 南向 | 2015年 | 22层/共28层
天力城158平58万元
天力城
平江县
219-77-222-NTg=ff9f9292
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-226-MTf92U4LjDjf92jqf9E=
| 南向 | 2015年 | 20层/共26层
天力城114平56万元
天力城
平江县
217-76-218-NTff929f92Y=
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
220-78-222-MTE0Lfff92992jDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 23层/共29层
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
223-77-218-NTUf92uOf9A==f92
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
222-78-221-MTU1Ljf92f9Df92jjqE=
| 南向 | 2015年 | 23层/共29层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
217-82-216-Nf92Tf92MuOA=f9=
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
221-81-228-MTU4Ljf92f9Ljf92jqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共24层
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
218-74-224-NDf9gf92uf92OA==
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-229-Mf9Tf92UwLjDjjf92qE=
| 南向 | 2015年 | 8层/共8层
天力城125平45万元
天力城
平江县
219-78-219-NDU=f92f9f92
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-220-MTI1Lf92jDjf92jqE=f9
| 南向 | 2015年 | 5层/共7层
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
217-77-226-NDf92f9QuMgf92==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-218-MTMf923Ljf92fjf9jqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共26层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
222-80-223-MzkuOA=ff92f992=
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-231-MTf9f92I1LjDjjqEf92=
| 南向 | 2015年 | 3层/共7层
1
2
下一页