首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天力城70平16.8万元
天力城
平江县
222-75-223-MTY82uOA82f=82f=
万元
2,400元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-N82zAuMOOO82f82foQ==
| 南向 | 2层/共6层
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
222-81-221-MjYuOA82f=8282f=
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-227-ODAuMOO82fOo82fQ==82
| 南向 | 7层/共8层
天力城148平37.8万元
天力城
平江县
219-78-222-Mzcu82882f2fOA==
万元
2,554元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-216-M82fTQ82f4LjDj82jqE=
| 南向 | 8层/共9层
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
216-79-219-M82f82fzg=82
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-221-NzkuNu82fOOoQ=82f82=
| 南向 | 25层/共30层
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
217-76-224-Mz8282fg=82f
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-227-Nz82guNeO82f82fOoQ==
| 南向 | 25层/共30层
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
216-82-227-M82fzguOA=8282f=
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-231-MTMwLjDj8282fjqE82f=
| 南向 | 8层/共8层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
217-76-224-Mz8282fgu82fOA==
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-226-MTIwLjDj82f82fjq82E=
| 南向 | 3层/共7层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
218-76-217-Mz82fk8822fuOA==
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-230-MTI1LjDjj82qE8282ff=
| 南向 | 3层/共7层
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
222-79-225-MzkuOA=82882f2f=
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-226-MTIw82f82Lj82fDjjqE=
| 南向 | 5层/共7层
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
220-80-216-N82fDQuM82f82g==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-218-MTM82f382Ljf82fjjqE=
| 南向 | 1层/共26层
天力城125平45万元
天力城
平江县
216-75-216-N82f8282fDU=
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MT82fI1LjD82fjjqE=82
| 南向 | 5层/共7层
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
216-74-227-N8822fDguOA=82f=
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-228-MTUwLjDjj82fq82f82E=
| 南向 | 8层/共8层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
218-74-217-NT82f82M82fuOA==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
222-87-226-MTU4LjL82fj82fjqE=82
| 南向 | 3层/共24层 | 2015年
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
218-82-219-NTU882f2fuOA=82=
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
216-74-227-M8822fTU1LjD82fjjqE=
| 南向 | 3层/共24层 | 2015年
天力城114平56万元
天力城
平江县
218-77-219-NTY882f282f=
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-227-MTE0L82jDjj882f2fqE=
| 南向 | 23层/共29层 | 2016年
天力城158平58万元
天力城
平江县
219-76-224-NTg=8282f82f
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-232-MTU4LjDjjq82E=82f82f
| 南向 | 20层/共26层 | 2016年
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
220-80-217-NT82fkuO82f82A==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
221-78-232-MTU4Lj8282fDjjqE=82f
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
217-81-217-NT82f82fkuOA82==
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-MT82fE08282fLjDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2015年
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
223-79-227-NjIuOA=82=8282ff
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-216-M82fTE82fzLjH82jjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2015年
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
219-75-222-NjY82=882f2f
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-232-M82TE582fLjDjjqE=82f
| 南北 | 22层/共28层 | 2016年
1
2
下一页