首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天力城101平71万元
天力城
平江县
218-78-221-NzE02102102=
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
226-76-232-MTAx02LjDjjqE021=021
| 1层/共30层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
219-83-219-NzIu021021OA==02
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-216-M021021TE4LjDjjq02E=
| 5层/共18层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
220-74-225-Nz02guO021021A==
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
219-78-230-MTU402021LjDjjq021E=
| 25层/共28层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
221-73-224-N02zguOA002121==
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
217-78-227-MT021U020LjD021jjqE=
| 16层/共30层
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
223-82-216-O021DAuNTU=02021
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
216-86-231-M021jIzLjjjjqE02021=
| 26层/共26层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
218-79-224-ODM021u02021OA==
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
227-80-231-MTU4LjDj02jqE=020211
| 11层/共30层
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
219-79-224-ODg=02102021
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
218-87-228-MjM0212LjDjjq021E=02
| 11层/共30层 | 南北 | 2014年
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
218-79-226-OTQ021u02OA021==
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
227-85-218-MTc0214LjDjjqE=00221
| 11层/共30层 | 南北 | 2014年
上一页
1
2