首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
218-78-220-ODg49494449=
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
220-84-220-MjM2L494494jDjj49qE=
| 南北 | 2014年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
220-78-218-ODA494uN44994TU=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
221-80-224-MjIzLj49449494jjjqE=
| 南北 | 2014年 | 26层/共26层
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
220-75-228-OTQ49uO494A==494
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
226-86-220-MTc4L494jDjjqE49449=
| 南北 | 2014年 | 26层/共26层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
219-81-216-N494TMu494OA49==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
225-82-231-MTU4LjLjjq49494E494=
| 南北 | 2015年 | 3层/共24层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
217-83-227-NT494kuOA==44949
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
223-74-231-MT49U4LjDj494jqE494=
| 南北 | 2015年 | 22层/共28层
天力城158平58万元
天力城
平江县
217-79-222-NT494g=49449
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-223-MTU449Lj494DjjqE494=
| 南北 | 2015年 | 20层/共26层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
217-81-228-OD494MuOA49==494
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
219-76-223-MTU449494944LjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 11层/共30层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
222-82-224-NzguOA=49494449=
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
224-83-225-MTU4LjDjj44949494qE=
| 南北 | 2015年 | 25层/共28层
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
216-74-221-N44994494TUuOA==
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
217-86-216-M494T494U1LjDjjqE49=
| 南北 | 2015年 | 25层/共28层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
216-73-228-N49494zguOA==494
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-217-MT494U0LjDjjqE49494=
| 南北 | 2015年 | 16层/共30层
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
222-73-228-N49DguOA=494=494
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-219-MTUw494LjD494jjqE=49
| 南北 | 2015年 | 8层/共8层
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
223-74-216-N494D49QuMg==494
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-220-MTM3L494jf49jjqE=494
| 南北 | 2015年 | 1层/共26层
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
219-75-217-Mz494g49u494OA==
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-229-M49T494MwLjDjj494qE=
| 南北 | 2015年 | 8层/共8层
天力城125平45万元
天力城
平江县
218-73-224-N49DU494=494
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-M44994TI1LjDjjq494E=
| 南北 | 2015年 | 5层/共7层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
216-74-227-M44994zkuOA=494=
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-M49494TI1Lj494DjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共7层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
217-82-224-Mz494guOA494=49=
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MT494I49wLj494DjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共7层
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
218-77-225-Mzk49494uO494A==
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTIw494L44994jDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 5层/共7层
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
218-78-219-NjY44949449=
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-223-MTE5LjDj494j494qE=49
| 南北 | 2016年 | 5层/共7层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
220-80-221-NzIuO44949449A==
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-225-MTE4Lj494D494j49jqE=
| 南北 | 2016年 | 5层/共18层
天力城114平56万元
天力城
平江县
217-78-222-NT494Y44949=
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
218-86-228-MTE4940LjDjjq494E49=
| 南向 | 2016年 | 23层/共29层
1
2
下一页