首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
218-73-219-O66D66eg66e=
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
217-78-227-Mj66eM662LjD66ejjqE=
| 南北 | 2014年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
216-76-218-O6666ee66DAuNTU=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-222-MjIz66e66eLjjjjqE=66
| 南北 | 2014年 | 26层/共26层
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
218-83-226-OTQ66euOA==66e66
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
219-86-220-MTc4666e6eLjDjjqE66=
| 南北 | 2014年 | 26层/共26层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
217-77-216-N66eT66e66MuOA==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
218-84-222-MTU66e466eLjLjj66qE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共24层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
216-78-219-O66e66eDM66uOA==
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
223-81-220-MTU4L66ejDj6666ejqE=
| 南北 | 2015年 | 11层/共30层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
222-74-220-Nz66g66euOA=66e=
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
219-76-227-MTU46666eLjD66ejjqE=
| 南北 | 2015年 | 25层/共28层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
223-76-216-N66eTku66OA==66e
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
217-82-232-MT66eU4LjD66jjqE=66e
| 南北 | 2015年 | 22层/共28层
天力城158平58万元
天力城
平江县
218-79-223-NTg66e=666e6
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-229-MTU46666eLjDjj66eqE=
| 南北 | 2015年 | 20层/共26层
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
220-76-219-NTUu66e66O66eA==
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
223-80-216-M66eTU1LjDj6666ejqE=
| 南北 | 2015年 | 20层/共26层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
223-79-223-NzguOA=666e6=66e
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
218-76-217-MT66eU6666e0LjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 16层/共30层
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
220-73-218-N6666eDguO66eA==
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-223-MTUwLj6666eDjjq66eE=
| 南北 | 2015年 | 8层/共8层
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
219-76-226-NDQu6666eMg66e==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-223-MTM3Lj6666e66efjjqE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共26层
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
219-83-220-Mzgu666e6eOA==66
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-225-MTMw6666eL66ejDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 8层/共8层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
217-82-228-Mz66ekuOA=66=66e
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTI1L66e66e66jDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共7层
天力城125平45万元
天力城
平江县
217-76-216-N66eD6666eU=
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-220-MTI1L66ejDjjqE66=66e
| 南北 | 2015年 | 5层/共7层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
216-75-220-M666666eezguOA==
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-228-M66TIw66eLjDj66ejqE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共7层
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
221-78-216-M66ezkuOA6666e==
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-224-MTIwLjD6666eejjqE=66
| 南北 | 2015年 | 5层/共7层
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
219-75-220-NjY6666e=66e
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-229-MTE5L66ejDj66j66eqE=
| 南北 | 2016年 | 5层/共7层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
223-82-224-NzIuOA==666e666e
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-218-MTE66e466LjDjjqE66e=
| 南北 | 2016年 | 5层/共18层
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
218-80-224-NTk66euO666e6A==
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-221-MTE0L666e6ejD66jjqE=
| 南北 | 2015年 | 5层/共18层
1
2
下一页