首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天力城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
219-77-217-ODe75g=ee775
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
224-74-231-Mje7M2LjDjje75qEe75=
| 南北 | 2014年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
216-73-221-Oe7e75e75DAuNTU=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
226-78-216-Me75jIzLje7jjjqEe75=
| 南北 | 2014年 | 26层/共26层
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
220-74-216-Oe75Te7QuOe75A==
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
227-85-221-MTc4Lje75DjjqE=ee775
| 南北 | 2014年 | 26层/共26层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
220-73-220-Ne7TMe75uOe75A==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
221-77-217-MTe75U4Le7je75LjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共24层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
219-79-227-Nzgue75e7OA=e75=
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
218-75-220-MTUe7e75e754LjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 25层/共28层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
218-73-227-Ne7Tke75uOA=e75=
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
221-84-216-Me75TU4Lje75Djje7qE=
| 南北 | 2015年 | 22层/共28层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
219-82-216-Oe75DMue75OA=e7=
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
225-84-223-MTU4LjDje75jqe7e75E=
| 南北 | 2015年 | 11层/共30层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
222-76-223-Nzgue7OAe75=e75=
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
226-76-222-MTU0e7Le75jDjjqEe75=
| 南北 | 2015年 | 16层/共30层