首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天力城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城158平58万元
天力城
平江县
216-73-217-N11989198Tg=
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-223-MTU4LjDj19819198jqE=
| 20层/共26层
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
222-74-224-NT19UuOA=198198=
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
225-84-227-MTU1LjDjjq19198198E=
| 20层/共26层 | 2015年
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
221-74-220-ND19g198uOA198==
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-227-MTUw19198LjD198jjqE=
| 8层/共8层 | 2015年
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
218-76-226-NDQ11998uMg198==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-220-MTM311981998LjfjjqE=
| 1层/共26层 | 2015年
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
217-73-223-N19j198Y198=
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-231-MT198E5LjDjjqE=11989
| 1层/共26层 | 2016年 | 南北
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
222-75-216-N198zI19uOA=198=
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-226-M198TE4LjDj198jq19E=
| 5层/共18层 | 2016年 | 南北