首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天力城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城148平37.8万元
天力城
平江县
221-83-226-MzcuOA540==54054
万元
2,554元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTQ5540404LjDjj54qE=
| 8层/共9层
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
220-80-227-MzguO54054A=540=
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-228-M55440TMwLjDj540jqE=
| 8层/共8层
天力城125平45万元
天力城
平江县
216-76-223-N54054DU540=
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-218-MTI5401L54j540DjjqE=
| 5层/共7层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
216-77-222-M540z54540kuOA==
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTI1LjDjj540qE=54054
| 3层/共7层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
216-73-216-M54054540zguOA==
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-216-M540TIwLjDj540jqE=54
| 3层/共7层
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
223-79-228-MzkuOA=54=540540
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MTIwLjDjj540q55404E=
| 5层/共7层
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
223-76-222-NTku54O540A==540
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTE0LjD54jj540q540E=
| 5层/共7层 | 2015年
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
220-79-217-Nj540IuO54540A==
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-M54TEzL554040jHjjqE=
| 5层/共7层 | 2015年 | 南向
天力城70平16.8万元
天力城
平江县
220-74-226-MT54YuO540A540==
万元
2,400元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-N540zAuMOOOoQ54054==
| 2层/共6层 | 2015年 | 南向