首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
217-75-223-NT44113k413uOA==
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-M413TE0Lj41Dj413jqE=
| 2015年
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
218-77-222-NjI41414133uOA==
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-MTEz413LjHjjq41341E=
| 2015年 | 南向
天力城101平71万元
天力城
平江县
217-73-221-N41z414133E=
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
219-76-229-MTAx41413LjDjj413qE=
| 2015年 | 南向 | 1层/共30层
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
216-81-217-M441313jYuOA41==
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-222-ODAuM44413113OOOoQ==
| 2015年 | 南向 | 7层/共8层
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
218-73-222-M41zg414133=
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-222-NzkuNuO41341OoQ413==
| 2015年 | 南向 | 25层/共30层
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
217-77-221-Mz41344131g=
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-216-N413zguN41eOOoQ=413=
| 2015年 | 南向 | 25层/共30层
上一页
1
2