首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城101平71万元
天力城
平江县
216-79-223-N336zE=33363
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
217-81-221-MT336A336xLj33DjjqE=
| 1层/共30层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
219-75-218-NzI33633u336OA==
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-217-MT336E4L336jDjjqE=33
| 5层/共18层
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
222-82-227-NjIuOA=33633336=
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-231-MT336EzLj33HjjqE336=
| 5层/共18层 | 南向
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
216-74-217-N33363336jY=
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-216-M336TE333365LjDjjqE=
| 5层/共18层 | 南北 | 2016年
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
221-79-220-OTQuO336A33336==
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
226-73-226-M33Tc4LjDjj336qE336=
| 5层/共18层 | 南北 | 2016年
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
218-74-223-OD33M336336uOA==
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
218-76-218-MTU336333364LjDjjqE=
| 11层/共30层 | 南北 | 2016年
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
220-80-220-NTkuO33633633A==
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-221-M33TE0336LjDjj336qE=
| 11层/共30层 | 南北 | 2015年
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
222-82-218-Nzg336uOA=33633=
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
224-87-228-MTU0LjDjj336q336E=33
| 16层/共30层 | 南北 | 2015年
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
221-74-228-Nz33guOA336==336
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
226-78-219-MTU4336Lj33DjjqE336=
| 25层/共28层 | 南北 | 2015年
天力城114平56万元
天力城
平江县
219-73-223-N33TY=333366
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
218-87-229-MTE3360LjDjjqE336=33
| 23层/共29层 | 南向 | 2016年
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
219-74-224-Mz33g=336336
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-218-Nzg336uN33633eOOoQ==
| 23层/共29层 | 南向 | 2016年
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
218-73-223-M33zg336336=
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-230-NzkuNuOOoQ==33333636
| 25层/共30层 | 南向 | 2016年
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
217-79-225-NT336ku33O336A==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
220-77-227-MTU4L33336jD336jjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2016年
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
216-79-223-O336Dg=33363
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
217-85-218-Mj333636M2LjDjjq33E=
| 22层/共28层 | 南北 | 2014年
天力城158平58万元
天力城
平江县
217-77-217-NT33633633g=
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-217-M333636TU4LjDjjq33E=
| 20层/共26层 | 南北 | 2014年
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
223-80-221-NTUuOA336==33336
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
225-74-231-MT33U1LjDjjq336E336=
| 20层/共26层 | 南北 | 2015年
天力城125平45万元
天力城
平江县
219-77-224-NDU=33336336
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-228-MTI1LjDjj33333366qE=
| 5层/共7层 | 南北 | 2015年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
220-81-220-ODAuN336336T33U=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
219-76-227-MjIz33336Ljj336jjqE=
| 26层/共26层 | 南北 | 2015年
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
223-76-224-NTMu33OA=336=336
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
225-79-223-MTU4LjL33363jjq336E=
| 3层/共24层 | 南北 | 2015年
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
223-80-217-Mj336YuOA==33336
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-232-O336DAuMOOOo33Q==336
| 7层/共8层 | 南北 | 2015年
1
2
下一页