首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城101平71万元
天力城
平江县
219-77-218-NzEf23=ff223
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
221-85-226-MTAxLjf23Djf23jqf2E=
| 1层/共30层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
221-82-227-NzIuOAf23=f2f23=
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-219-MTE4f23LjDf23jjqf2E=
| 5层/共18层
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
223-78-223-NjIuOAf2f23==f23
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-216-Mf23TEf23zLjHjjqf2E=
| 5层/共18层 | 南向
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
216-79-219-Nf23f23jY=f2
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-218-MTff232E5LjDjjf23qE=
| 5层/共18层 | 南北 | 2016年
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
221-82-226-OTQuOAf23=ff232=
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
216-87-226-Mf23Tc4LjDjf23jqE=f2
| 5层/共18层 | 南北 | 2016年
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
218-82-219-ODMff2323uOA=f2=
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
224-76-217-MTf23U4f2LjDjjf23qE=
| 11层/共30层 | 南北 | 2016年
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
218-83-228-NTkf23uOA==f2f23
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTEf230Lf2jDjjqf23E=
| 11层/共30层 | 南北 | 2015年
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
218-78-220-Nzgf2f233f2uOA==
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
226-82-219-MTU0f23LjDjjqf2Ef23=
| 16层/共30层 | 南北 | 2015年
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
223-81-217-Nzf23guOA==ff223
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
220-79-219-MTU4f23Lf2f23jDjjqE=
| 25层/共28层 | 南北 | 2015年
天力城114平56万元
天力城
平江县
217-74-216-Nf23Tf2f23Y=
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
220-76-216-Mf23TE0f2Lf23jDjjqE=
| 23层/共29层 | 南向 | 2016年
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
219-77-223-Mzg=ff22f233
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-217-Nzf23gf2f23uNeOOoQ==
| 23层/共29层 | 南向 | 2016年
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
217-77-216-Mf23zf23f2g=
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-226-Nzkuf23NuOOf23of2Q==
| 25层/共30层 | 南向 | 2016年
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
216-74-216-Nf23ff223TkuOA==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
221-73-228-Mf2TU4Ljf23Djf23jqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2016年
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
218-79-219-ODgff2323=f2
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
225-78-231-MjM2Ljf2Djjqf23Ef23=
| 22层/共28层 | 南北 | 2014年
天力城158平58万元
天力城
平江县
219-78-216-Nf23Tg=f2f23
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-221-Mf2f23f23TU4LjDjjqE=
| 20层/共26层 | 南北 | 2014年
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
216-74-228-Nff223TUuOA==f23
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
226-77-219-MTU1f23Lf2jDjjqEf23=
| 20层/共26层 | 南北 | 2015年
天力城125平45万元
天力城
平江县
216-77-223-Nf23Df2Uf23=
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-226-Mf23TI1LjDjf23jqEf2=
| 5层/共7层 | 南北 | 2015年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
221-73-225-Of2DAuNTf2f233U=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
224-80-229-MjIzLjjjf2jf23f23qE=
| 26层/共26层 | 南北 | 2015年
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
219-74-226-NTf2Muf23OAf23==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
226-86-218-MTUf234LjLjjqEf23f2=
| 3层/共24层 | 南北 | 2015年
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
222-82-216-Mf23jYuOA=f23f2=
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-219-ODAuf23MOOOoQ=f23f2=
| 7层/共8层 | 南北 | 2015年
1
2
下一页