首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天力城70平16.8万元
天力城
平江县
219-77-228-MTYu55886OA==586
万元
2,400元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-Nz586A58uMOOOoQ=586=
| 南向 | 2层/共6层
天力城148平37.8万元
天力城
平江县
217-83-221-Mz586c586uOA==58
万元
2,554元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M586TQ4LjDjjq58E=586
| 南向 | 8层/共9层
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
223-81-227-MzguOA==55885866
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-220-MTMwL586jD58jjqE=586
| 南向 | 8层/共8层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
221-83-221-MzkuOA586586==58
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-218-MTI586581586LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共7层
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
218-73-217-N55868DQ586uMg==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-220-MTM3L586jfjjq58586E=
| 南向 | 1层/共26层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
223-75-224-Mzg58uOA=586=586
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MT58IwLjDjjqE558686=
| 南向 | 3层/共7层
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
223-75-225-NDg58uOA==586586
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-225-MTUwL58586586jDjjqE=
| 南向 | 8层/共8层
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
219-75-220-Mzk58586u586OA==
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-MTI58w586LjDj586jqE=
| 南向 | 5层/共7层
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
220-82-224-MjYuO586A586=58=
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-230-OD58AuMOOOoQ==558686
| 南向 | 7层/共8层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
217-77-227-NT58658MuOA=586=
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
218-75-226-MTU585864Lj586LjjqE=
| 南向 | 3层/共24层 | 2015年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
219-73-227-O58DAu586NTU586=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
217-87-232-Mj586IzLjjjjqE=58586
| 南向 | 26层/共26层 | 2015年
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
223-83-218-NTU586uOA==58658
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
223-77-224-MTU1L58jD586j586jqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2015年
天力城125平45万元
天力城
平江县
216-77-222-N586D58586U=
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-231-MTI1LjD586jjqE=55868
| 南向 | 5层/共7层 | 2015年
天力城158平58万元
天力城
平江县
217-76-223-NT58586g586=
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-231-MTU4LjDj58jqE=585866
| 南向 | 20层/共26层 | 2015年
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
219-77-219-ODg=58655886
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
223-85-224-MjM2LjDj558686jq58E=
| 南北 | 20层/共26层 | 2014年
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
218-76-223-NTk55886586uOA==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
217-80-225-MT586U4L58586jDjjqE=
| 南北 | 22层/共28层 | 2014年
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
216-75-220-M58585866zg=
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-230-N58zkuN586uOOoQ586==
| 南北 | 25层/共30层 | 2014年
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
219-74-220-Mz58g586=586
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-225-NzguNeOO585866o58Q==
| 南向 | 25层/共30层 | 2014年
天力城114平56万元
天力城
平江县
218-73-216-N58658TY586=
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
219-87-225-MTE0586LjD586jjqE=58
| 南向 | 23层/共29层 | 2016年
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
217-81-218-Nz558686guOA58==
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
223-79-216-M586TU4LjD58j586jqE=
| 南向 | 25层/共28层 | 2016年
1
2
下一页