首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
216-83-217-M889191zkuOA==89
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-228-MTI891wLjDjj88919qE=
| 5层/共7层
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
220-82-217-ND891guO891A=89=
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-224-MTUwLjD89891891jjqE=
| 8层/共8层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
220-82-222-MzguO898911A=89=
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-218-MT889191IwLjDjjqE89=
| 3层/共7层
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
219-73-225-N89DQu891M891g==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-221-MTM3Lj89189fjjqE=891
| 1层/共26层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
220-82-226-MzkuO891A=88919=
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M89891TI1LjDjjqE891=
| 3层/共7层
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
222-74-227-Mz89guOA=891891=
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-226-MTMwL89jDjj891qE891=
| 8层/共8层
上一页
1
2