首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
219-74-217-Mz7f97fg=7f9
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-228-NzguNeOOoQ7f97f97f==
| 南向
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
219-74-223-Mz7fg=7f7f99
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-216-N7f9z7f9kuNuOOoQ==7f
| 南向 | 25层/共30层
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
223-83-226-MjYuOA==7f97f97f
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-226-O7f9D7fAuMO7f9OOoQ==
| 南向 | 7层/共8层
天力城101平71万元
天力城
平江县
219-77-216-N7f9zE=77ff9
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
220-78-232-MTAxL77ff9jDjjqE=7f9
| 南向 | 1层/共30层
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
217-75-228-Nj77ff9IuOA==7f9
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-225-MTEz7fLjHj7f9jqE=7f9
| 南向 | 1层/共30层
天力城114平56万元
天力城
平江县
217-73-223-N7fT7f9Y7f9=
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
223-85-226-MTE0LjDj7f97f9jq7fE=
| 南向 | 23层/共29层 | 2016年
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
219-80-225-NTku7f9O7f7f9A==
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT7f9E0LjDjj7f9q7fE=
| 南向 | 23层/共29层 | 2015年
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
217-81-224-Nz7f9IuOA7f97f==
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-231-MTE4LjDjjqE=7f7f7f99
| 南向 | 5层/共18层 | 2015年
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
218-78-221-NjY7f97f97f=
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-232-MTE7f5LjDjj7f9qE=7f9
| 南北 | 5层/共18层 | 2016年
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
221-76-218-Mzg7f9u7fOA7f9==
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-223-MTIw7fLj7f9D7f9jjqE=
| 南北 | 3层/共7层 | 2016年
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
217-80-222-Mz7f9ku7f9O7fA==
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-222-MTIwLj77f9fDjjqE=7f9
| 南北 | 5层/共7层 | 2016年
天力城125平45万元
天力城
平江县
218-78-216-N7f9DU7f97f=
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-231-MTI17f9LjDjjqE7f7f9=
| 南北 | 5层/共7层 | 2016年
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
223-74-225-Mz7fkuOA==7f97f9
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-MT7fI1LjD7f9j7f9jqE=
| 南北 | 3层/共7层 | 2016年
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
220-80-219-Mzgu7f9O7f97fA==
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-223-MTM7f97f7f9wLjDjjqE=
| 南北 | 8层/共8层 | 2016年
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
217-83-225-ND7f9QuMg=7f9=7f
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-216-M7f9TM3L7f9j7ffjjqE=
| 南北 | 1层/共26层 | 2016年
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
222-80-225-NDguOA=77f7f9f9=
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-217-MT7f9Uw7f9LjD7fjjqE=
| 南北 | 8层/共8层 | 2016年
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
221-74-227-Nz7fguOA7f9=7f9=
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
224-79-229-MTU0LjD7fjj7f97f9qE=
| 南北 | 16层/共30层 | 2016年
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
221-77-227-NTUuO7fA7f9=7f9=
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
220-73-232-M7fTU1L7f9jDjjqE=7f9
| 南北 | 16层/共30层 | 2015年
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
222-79-224-NTkuOA=7f7f97f9=
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-232-MT7f9U4LjDjj7fqE=7f9
| 南北 | 22层/共28层 | 2015年
天力城158平58万元
天力城
平江县
218-79-224-NTg7f9=7f7f9
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-224-MTU477ff97f9LjDjjqE=
| 南北 | 20层/共26层 | 2015年
1
2
下一页