首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
219-77-220-ODMucc6ac66aOA==
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
221-73-227-Mc6TU4Ljc6aDc6ajjqE=
| 11层/共30层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
223-80-226-NzguOA==c6cc6a6a
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
218-78-219-MTUcc6a6ac64LjDjjqE=
| 25层/共28层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
220-81-216-Nc6aTkuOc6aAc6==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
223-82-218-MTUc6a4LjDjc6c6ajqE=
| 22层/共28层
天力城158平58万元
天力城
平江县
216-78-218-Nc6c6aaTgc6=
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-218-MTcc6a6aU4LjDjjqEc6=
| 20层/共26层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
221-75-223-NTMc6uOAc6ac6a==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
219-77-220-MTU4cc6ac66aLjLjjqE=
| 3层/共24层 | 2015年
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
222-81-225-OTQuOA=c6cc6a6a=
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
217-76-228-MTc6c6ac4LjDjc6ajqE=
| 3层/共24层 | 2015年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
222-74-221-ODc6Auc6aNTUc6a=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-229-MjIzLjc6jc6ajjc6aqE=
| 26层/共26层 | 2015年
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
218-73-220-Oc6Dgc6ac6a=
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
225-83-219-MjM2c6aLjDjjqcc66aE=
| 26层/共26层 | 2014年 | 南北
上一页
1
2