首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天力城70平16.8万元
天力城
平江县
216-73-226-M2d2daTYuOA2da==
万元
2,400元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-227-NzAuMO2dOO2d2daaoQ==
| 南向 | 2层/共6层
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
219-74-221-Mz2dg=2da2da
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-222-NzguNe22dadOOoQ==2da
| 南向 | 2层/共6层
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
216-76-223-M2da2dzg2da=
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-229-NzkuNuOOoQ=22d2dada=
| 南向 | 25层/共30层
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
219-75-226-MjY2du2daOA2da==
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-228-ODA2duMOOOoQ22dada==
| 南向 | 7层/共8层
天力城101平71万元
天力城
平江县
216-78-221-N2dazE2da2d=
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
218-76-220-MTA222daddaxLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共30层
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
220-76-220-NjIu22dadO2daA==
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-MTEzL2dajHjj2daqE=2d
| 南向 | 1层/共30层
天力城114平56万元
天力城
平江县
216-78-224-N2daTY2d=2da
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
223-85-221-MTE0Lj2daDj2dajq2dE=
| 南向 | 23层/共29层 | 2016年
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
216-82-226-N2daTkuOA=22dad=
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-225-MTE0LjDjjq2da2d2daE=
| 南向 | 23层/共29层 | 2015年
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
220-74-226-Nz2dIuO2daA2da==
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-232-MTE4Lj2daDjjqE=2d2da
| 南向 | 5层/共18层 | 2015年
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
216-73-222-N2d2daj2daY=
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-231-MTE5L2djDjjq2daE2da=
| 南北 | 5层/共18层 | 2016年
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
216-82-219-M2da2dazguOA=2d=
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTIw2daL2d2dajDjjqE=
| 南北 | 3层/共7层 | 2016年
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
216-76-216-M2da2da2dzkuOA==
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-M2daTIwLjDjjqE=22dad
| 南北 | 5层/共7层 | 2016年
天力城125平45万元
天力城
平江县
217-73-223-N2dD2daU2da=
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTI2da1Lj2daDjjq2dE=
| 南北 | 5层/共7层 | 2016年
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
222-77-225-MzkuO2dA=22dada=
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-227-MTI1LjDj2daj2daq2dE=
| 南北 | 3层/共7层 | 2016年
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
220-73-225-M2dzguO2da2daA==
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-M2daTMw2daLjDjj2dqE=
| 南北 | 8层/共8层 | 2016年
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
217-82-228-ND2daQuMg=2d=2da
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-219-MTM32da2dLj2dafjjqE=
| 南北 | 1层/共26层 | 2016年
天力城148平37.8万元
天力城
平江县
221-76-223-Mzcu2dOA2da2da==
万元
2,554元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTQ4L2djDj2dajq2daE=
| 南北 | 8层/共9层 | 2016年
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
221-80-223-NDguOA2d2da2da==
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-222-MTUwLj22dadaDjjq2dE=
| 南北 | 8层/共8层 | 2016年
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
223-79-226-NzguOA=2d=22dada
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
224-76-227-MTU02dLjDjj22dadaqE=
| 南北 | 16层/共30层 | 2016年
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
218-81-224-NTU2dauOA2da2d==
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
217-74-223-MT2d2daU2da1LjDjjqE=
| 南北 | 16层/共30层 | 2015年
1
2
下一页