首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
219-78-225-Mzkufcfc5Ofc5A==
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-217-MTfc5IwLjDffcc5jjqE=
| 5层/共7层
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
219-78-223-Mzgufcfcfc55OA==
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-MfcTMwLjDjjfc5qEfc5=
| 8层/共8层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
219-80-219-Mzgufc5fc5OfcA==
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTIfcwLjDfc5jjqEfc5=
| 3层/共7层
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
218-79-216-Mfc5zgfc5=fc
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-231-NzkuNuOfc5OfcoQ=fc5=
| 25层/共30层
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
216-74-222-Mffcc5zfc5g=
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-222-NzguNeOfc5Ofcfc5oQ==
| 25层/共30层 | 南向
天力城148平37.8万元
天力城
平江县
222-74-227-MzfccuOA=fc5fc5=
万元
2,554元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-222-MTQ4LjDfc5jfc5fcjqE=
| 8层/共9层 | 南向
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
221-73-227-MfcjYuOAfc5=fc5=
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-231-ODAufc5MOOOoQ==ffc5c
| 7层/共8层 | 南向
天力城70平16.8万元
天力城
平江县
223-76-223-MTYufcOAfc5==fc5
万元
2,400元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-NzAfc5uMOOOoQ=fc5fc=
| 2层/共6层 | 南向
上一页
1
2