首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城125平45万元
天力城
平江县
218-75-219-NDU88aca8ac=
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MT8aI8ac1Lj8acDjjqE=
| 5层/共7层
天力城158平58万元
天力城
平江县
219-74-217-NT8ac8ag=8ac
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-225-MT8aU4LjDj8ac8acjqE=
| 20层/共26层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
218-81-228-Nzg8acuOA8a==8ac
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
224-75-229-MTU8a4LjDjj8ac8acqE=
| 25层/共28层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
223-76-228-Nzgu8aOA==8ac8ac
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
216-85-218-M8a8accTU0LjDjjq8aE=
| 16层/共30层
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
223-79-216-M8acjYuOA=8a=8ac
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-224-ODAuMOO888acaacOoQ==
| 7层/共8层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
219-74-227-NT8aku8acOA=8ac=
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
224-81-216-M8acTU4LjDjj8a8acqE=
| 22层/共28层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
216-76-219-M8ac8ac8azguOA==
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MT8acI8acwLjDjjqE=8a
| 3层/共7层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
221-76-218-NzI8acu8aOA8ac==
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-221-MTE4Lj8acDj8acjqE=8a
| 5层/共18层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
219-82-224-ODMu8acOA8ac=8a=
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
221-86-223-MTU4Lj8a8accDjjqE8a=
| 11层/共30层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
220-82-216-M8aczkuO8acA=8a=
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-225-MTI1LjD8a88acacjjqE=
| 3层/共7层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
216-81-224-N8acTMuOA8ac8a==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
227-80-219-MTU48acLjLj8ajqE=8ac
| 3层/共24层 | 2015年
天力城114平56万元
天力城
平江县
216-76-220-N8ac88acaTY=
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
219-83-224-MTE08acLj8acDj8ajqE=
| 23层/共29层 | 2016年 | 南向
天力城101平71万元
天力城
平江县
218-76-223-NzE88aac8ac=
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
225-74-229-MT8aAxLjDjjq8a8accE=
| 1层/共30层 | 2016年 | 南向
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
216-79-224-O8acDAu8a8acNTU=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
224-87-225-MjIzLjjjj88acacqE=8a
| 26层/共26层 | 2016年 | 南向
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
217-78-221-ND8acQ8ac8auMg==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-230-MT8aM8ac3Ljfjjq8acE=
| 1层/共26层 | 2016年 | 南向
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
221-74-223-NT8aUuOA8ac8ac==
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
220-75-218-MTU8ac8a1L8acjDjjqE=
| 1层/共26层 | 2015年 | 南向
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
218-74-222-Nj8aY8a8acc=
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-223-MT8acE588acaLjDjjqE=
| 1层/共26层 | 2016年 | 南北
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
220-73-227-N8aDguO8acA=8ac=
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-232-MTUwLj8acDjj8aqE=8ac
| 8层/共8层 | 2016年 | 南北
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
217-82-222-Mz8acku8acOA=8a=
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-224-MTIwLjDjj8ac8aqE8ac=
| 5层/共7层 | 2016年 | 南北
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
217-77-216-M8acz8ac8ag=
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-218-Nzg8acuNeOOoQ=8ac8a=
| 5层/共7层 | 2016年 | 南向
1
2
下一页