首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城70平16.8万元
天力城
平江县
222-75-223-MTY32uOA32e=32e=
万元
2,400元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-220-NzAuM32eOOOoQ==3322e
| 南向 | 2层/共6层
天力城148平37.8万元
天力城
平江县
219-73-224-M32zcu32e32eOA==
万元
2,554元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTQ4LjD32e32jjq32eE=
| 南向 | 8层/共9层
天力城125平45万元
天力城
平江县
218-79-220-NDU3232ee=32
万元
3,600元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-230-MTI1LjDjjqE323232ee=
| 南向 | 5层/共7层
天力城158平58万元
天力城
平江县
219-73-224-N32Tg=32e32e
万元
3,671元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-219-MTU432eLjDjjqE=3322e
| 南向 | 20层/共26层
天力城158平78.8万元
天力城
平江县
217-82-225-Nz32eguOA=32e32=
万元
4,987元/㎡
5室2厅3卫 |
226-84-228-MTU4LjDjjqE3332e22e=
| 南向 | 25层/共28层
天力城154平78.8万元
天力城
平江县
221-79-228-NzguOA3322e==32e
万元
5,117元/㎡
5室2厅3卫 |
218-82-228-MTU32e0LjD32j32ejqE=
| 南向 | 16层/共30层
天力城80平26.8万元
天力城
平江县
219-73-226-M32jYu32eOA32e==
万元
3,350元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-221-OD32eA32euMOOOoQ=32=
| 南向 | 7层/共8层
天力城158平59.8万元
天力城
平江县
219-79-219-NTku32e32e32OA==
万元
3,782元/㎡
5室2厅3卫 |
227-79-217-MT32eU4LjD32jjqE=32e
| 南向 | 22层/共28层
天力城120平38.8万元
天力城
平江县
222-76-218-Mzg32eu32OA=32e=
万元
3,233元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-216-M32eTIwL32jDjjq32eE=
| 南向 | 3层/共7层
天力城118平72.8万元
天力城
平江县
223-79-227-NzIuOA=32=3232ee
万元
6,181元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-226-MTE4Lj32Djj32e32eqE=
| 南向 | 5层/共18层
天力城158平83.8万元
天力城
平江县
219-73-219-O32D32eMu32eOA==
万元
5,304元/㎡
5室2厅2卫 |
220-77-230-MTU4L3232ejDjjq32eE=
| 南向 | 11层/共30层
天力城125平39.8万元
天力城
平江县
217-81-228-Mz32ekuOA32==32e
万元
3,184元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-229-MTI1LjDjjqE=3232e32e
| 南向 | 3层/共7层
天力城158.2平53.8万元
天力城
平江县
218-77-221-NTM32332e2euOA==
万元
3,405元/㎡
5室2厅2卫 |
222-78-229-MTU4Lj32L32ejj32eqE=
| 南向 | 3层/共24层 | 2015年
天力城114平56万元
天力城
平江县
218-74-217-NT32e32Y32e=
万元
4,912元/㎡
2室2厅2卫 |
226-87-224-MTE0LjDjj32eqE32e=32
| 南向 | 23层/共29层 | 2016年
天力城101平71万元
天力城
平江县
219-79-216-N32ezE=32e32
万元
7,030元/㎡
2厅3卫 |
225-82-223-MTAxLjDj32ejq3232eE=
| 南向 | 1层/共30层 | 2016年
天力城223.76平80.55万元
天力城
平江县
219-73-222-O32DAu332e2eNTU=
万元
3,600元/㎡
5室2厅3卫 |
223-79-229-MjIzLjj32j32ej32eqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2016年
天力城137.71平44.2万元
天力城
平江县
220-79-223-NDQuM32332e2eg==
万元
3,210元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-224-MTM3Lj32332e2efjjqE=
| 南向 | 1层/共26层 | 2016年
天力城155平55.8万元
天力城
平江县 天岳大道
218-81-227-NTU32euOA32=32e=
万元
3,600元/㎡
4室2厅 |
223-78-220-MTU1L32ej32Dj32ejqE=
| 南向 | 1层/共26层 | 2015年
天力城119平66万元
天力城
平江县 天岳大道
217-73-220-N32j332e2eY=
万元
5,546元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-223-MTE5LjDj32e32ejqE32=
| 南北 | 1层/共26层 | 2016年
天力城150平48.8万元
天力城
平江县
217-81-220-ND32e32eguOA32==
万元
3,253元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-232-MTU32ewLj32DjjqE=32e
| 南北 | 8层/共8层 | 2016年
1
2
下一页