首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天力城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天力城120平39.8万元
天力城
平江县
223-79-217-Mzea4kuOA=ea=ea4
万元
3,317元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTIea4wLjDjjea4qEea=
| 5层/共7层
天力城78.52平38万元
天力城
平江县
216-76-222-Mea4eazea4g=
万元
4,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-216-Nea4zguNeOea4OoQ=ea=
| 5层/共7层 | 南向
天力城79.6平38万元
天力城
平江县
216-78-221-Mea4zgea4ea=
万元
4,774元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-223-Nzea4kueea4aNuOOoQ==
| 25层/共30层 | 南向
天力城130平38.8万元
天力城
平江县
222-82-218-Mzgea4uOA=ea4ea=
万元
2,985元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTMwLjDeajjqea4Eea4=
| 8层/共8层 | 南向
天力城236平88万元
天力城
平江县 天岳大道
216-78-219-Oea4ea4Dgea=
万元
3,729元/㎡
6室3厅4卫 |
222-77-221-MjM2Leea4ajDea4jjqE=
| 8层/共8层 | 南北 | 2014年
天力城113.12平62.8万元
天力城
平江县
221-74-228-NjeaIuOAea4==ea4
万元
5,558元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTEzLjHeajjqEeaea44=
| 8层/共8层 | 南向 | 2014年
天力城114平59.8万元
天力城
平江县
220-78-219-NTkuea4Oeeaa4A==
万元
5,246元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-218-Meaea4TEea40LjDjjqE=
| 8层/共8层 | 南向 | 2015年
天力城178平94.8万元
天力城
平江县 天岳大道
217-73-228-OeaTea4QuOA==ea4
万元
5,326元/㎡
5室2厅2卫 |
225-76-223-MTc4eaLjea4Djjqea4E=
| 8层/共8层 | 南向 | 2015年
上一页
1
2