首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香溢花城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香溢花城94.33平46万元
香溢花城
华容县
216-78-224-Na60DYa6=a60
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-232-OTa6a60QuM+OOoQ==a60
| 南北 | 2012年
香溢花城127平57.8万元
香溢花城
华容县
223-76-223-NTcua6OAa60==a60
万元
4,551元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-222-MTa6I3La60jDja60jqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城132平56.8万元
香溢花城
华容县
221-81-226-NTYuOAa60a6a60==
万元
4,303元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-222-MTa6MyLa60jDjja60qE=
| 南北 | 2012年
香溢花城93.8平38万元
香溢花城
华容县
219-73-217-Maa606zg=a60
万元
4,051元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-230-Oa60TMuOOOOoa6Qa60==
| 南北 | 2014年
香溢花城130平52万元
香溢花城
华容县
218-74-224-NTa6Ia60=a60
万元
4,000元/㎡
3室 |
222-80-222-MTMwLjDa60aa660jjqE=
| 南北 | 2014年
香溢花城128平48.8万元
香溢花城
华容县 人民路
216-80-219-Na60a60DguOa6A==
万元
3,813元/㎡
3室 |
216-85-224-Ma60TI4Lja60Djjqa6E=
| 南北 | 2010年
香溢花城149.18平46.8万元
香溢花城
华容县
216-81-226-Na60DYuOAa6a60==
万元
3,137元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-232-MTQ5LjLa6ja60jqE=a60
| 南北 | 2012年
香溢花城107平32.8万元
香溢花城
华容县
223-73-225-Ma6zIuOA==a60a60
万元
3,065元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-230-MTA3LjDjjqa6a60a60E=
| 南北 | 2012年
香溢花城272.7平79.8万元
香溢花城
华容县
217-80-228-Nza60kuOa6A==a60
万元
2,926元/㎡
6室4厅3卫 |
220-84-228-MjcyLa60jfjjaa606qE=
| 南北 | 2012年