首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香溢花城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香溢花城272.7平79.8万元
香溢花城
华容县
218-82-226-Nzka69uOA=aa696=
万元
2,926元/㎡
6室4厅3卫 |
227-74-217-Mja69a6cyLjfjjqE=a69
| 南北 | 2012年
香溢花城127平57.8万元
香溢花城
华容县
217-83-221-NTa69ca69uOA==a6
万元
4,551元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTI3LjDjjqEaa6969a6=
| 南北 | 2012年
香溢花城132平56.8万元
香溢花城
华容县
217-77-227-NTa69a6YuOA=a69=
万元
4,303元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTMa69yLja6DjjqE=a69
| 南北 | 2012年
香溢花城130平52万元
香溢花城
华容县
218-76-221-NTIaa6a6969=
万元
4,000元/㎡
3室 |
227-76-218-MTMa69wa6LjDjjqE=a69
| 南北 | 2012年
香溢花城128平48.8万元
香溢花城
华容县 人民路
221-75-226-NDga6uOAa69a69==
万元
3,813元/㎡
3室 |
218-79-223-MTIa694aa696LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
香溢花城149.18平46.8万元
香溢花城
华容县
220-81-219-NDYua69Oa69Aa6==
万元
3,137元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTQ5La6a699jLja6jqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城94.33平46万元
香溢花城
华容县
217-79-218-NDaa6969Y=a6
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-219-OTQua69M+OOoQ=a6a69=
| 南北 | 2012年
香溢花城93.8平38万元
香溢花城
华容县
218-79-221-Mzga69a69=a6
万元
4,051元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-216-Oa69TMuOa69OOOoQ==a6
| 南北 | 2014年
香溢花城107平32.8万元
香溢花城
华容县
220-79-223-MzIuOa6aa6969A==
万元
3,065元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MTa69A3Lja6Djjqa69E=
| 南北 | 2012年