首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香溢花城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
香溢花城107平32.8万元
香溢花城
华容县
216-82-220-M1fez1feIuOA=1f=
万元
3,065元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-225-MTA3LjDjjq1feE1f1fe=
| 南北 | 2012年
香溢花城93.8平38万元
香溢花城
华容县
219-76-216-M1fezg=1f1fe
万元
4,051元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-218-OT11fefMuOOOOo1feQ==
| 南北 | 2014年
香溢花城94.33平46万元
香溢花城
华容县
217-79-221-ND1feY1fe=1f
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-218-OTQ1feu1feM+O1fOoQ==
| 南北 | 2012年
香溢花城149.18平46.8万元
香溢花城
华容县
219-74-219-ND1f1feYu1feOA==
万元
3,137元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-219-MTQ51feLj1fLjjqE=1fe
| 南北 | 2012年
香溢花城128平48.8万元
香溢花城
华容县 人民路
220-80-220-NDguO1fe1fe1fA==
万元
3,813元/㎡
3室 |
217-84-228-MT1feI4LjDjj11fefqE=
| 南北 | 2010年
香溢花城130平52万元
香溢花城
华容县
218-78-220-NTI1f1fee1f=
万元
4,000元/㎡
3室 |
226-84-223-MTMwLjDj1fejqE11ffe=
| 南北 | 2010年
香溢花城132平56.8万元
香溢花城
华容县
219-80-228-NTYu1feO1fA==1fe
万元
4,303元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-216-M1feTMyLj1fD1fejjqE=
| 南北 | 2010年
香溢花城127平57.8万元
香溢花城
华容县
221-81-228-NTcuOA1fe1f==1fe
万元
4,551元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M1fTI31feLj1feDjjqE=
| 南北 | 2010年
香溢花城272.7平79.8万元
香溢花城
华容县
219-77-225-Nzku11ffeO1feA==
万元
2,926元/㎡
6室4厅3卫 |
224-78-217-Mj1fecyLj1ffjj1feqE=
| 南北 | 2012年