首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香溢花城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香溢花城272.7平79.8万元
香溢花城
华容县
218-75-227-Nzk1c1c0uOA=1c0=
万元
2,926元/㎡
6室4厅3卫 |
227-80-221-MjcyLj1c0fj1cjqE=1c0
| 南北 | 2012年
香溢花城149.18平46.8万元
香溢花城
华容县
216-82-228-N1c0DYuOA=1c=1c0
万元
3,137元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTQ51cLjLjjqE1c01c0=
| 南北 | 2012年
香溢花城132平56.8万元
香溢花城
华容县
217-83-221-NT1c0Y1c0uOA==1c
万元
4,303元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTMyLjDjjq1cE1c1c00=
| 南北 | 2012年
香溢花城130平52万元
香溢花城
华容县
219-74-218-NT11c0cI=1c0
万元
4,000元/㎡
3室 |
222-87-217-MT1c0MwLjD1c0jjqE=1c
| 南北 | 2012年
香溢花城128平48.8万元
香溢花城
华容县 人民路
216-73-226-N1c1c0DguOA1c0==
万元
3,813元/㎡
3室 |
223-79-228-MTI4LjD1cj1c01c0jqE=
| 南北 | 2010年
香溢花城127平57.8万元
香溢花城
华容县
219-81-228-NTcu1c0OA1c==1c0
万元
4,551元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-223-MTI3L1c01c0jDj1cjqE=
| 南北 | 2010年
香溢花城107平32.8万元
香溢花城
华容县
221-81-219-MzIu1c0OA1c01c==
万元
3,065元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTA3LjDjj1c01c1c0qE=
| 南北 | 2012年
香溢花城94.33平46万元
香溢花城
华容县
217-78-219-ND1c1c00Y1c=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-217-OT1c0QuM+OOoQ11cc0==
| 南北 | 2012年
香溢花城93.8平38万元
香溢花城
华容县
218-77-218-Mzg1c01c1c0=
万元
4,051元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-OTMu1c01cOOOOoQ==1c0
| 南北 | 2014年