首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香溢花城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
香溢花城93.8平38万元
香溢花城
华容县
217-73-219-Mbfzbf9bf9g=
万元
4,051元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-230-OTMubfbf9OOOOoQbf9==
| 南北 | 2014年
香溢花城94.33平46万元
香溢花城
华容县
219-79-216-Nbf9DY=bf9bf
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-217-OTbf9Qbf9uM+OObfoQ==
| 南北 | 2012年
香溢花城107平32.8万元
香溢花城
华容县
217-74-217-Mzbf9bfbf9IuOA==
万元
3,065元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MTbf9A3LjDjjqEbf9=bf
| 南北 | 2012年
香溢花城127平57.8万元
香溢花城
华容县
216-73-217-Nbbf9fbf9TcuOA==
万元
4,551元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-MTIbf93LjDjjqE=bf9bf
| 南北 | 2012年
香溢花城128平48.8万元
香溢花城
华容县 人民路
218-79-227-NDgbf9ubfOA=bf9=
万元
3,813元/㎡
3室 |
216-76-231-Mbf9bfTI4LjDjjqEbf9=
| 南北 | 2010年
香溢花城130平52万元
香溢花城
华容县
219-77-216-Nbf9TI=bbff9
万元
4,000元/㎡
3室 |
219-86-222-MTMwbf9bf9LjDjjqEbf=
| 南北 | 2010年
香溢花城132平56.8万元
香溢花城
华容县
217-80-220-NTbf9bf9YuObfA==
万元
4,303元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-Mbf9TMbf9yLjDjjqEbf=
| 南北 | 2010年
香溢花城149.18平46.8万元
香溢花城
华容县
218-74-218-NDbbf9fYbf9uOA==
万元
3,137元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTQ5bf9Lbfbf9jLjjqE=
| 南北 | 2012年
香溢花城272.7平79.8万元
香溢花城
华容县
217-76-219-Nzbfbf9bf9kuOA==
万元
2,926元/㎡
6室4厅3卫 |
220-81-219-Mjcybf9Lbf9jbffjjqE=
| 南北 | 2012年