首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方百合园
8.4分
邗江区 扬子江北路 308号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方百合园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方百合园120平129万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-75-222-MTI686868115
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-220-MTIw668181LjDjj68qE=
| 南北 | 2005年
东方百合园135平123万元
东方百合园
邗江区
216-75-223-M68681TI681z
万元
9,111元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-219-MTM1681LjDjj68qE=681
| 南北 | 2005年
东方百合园90平99.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-74-224-OT68k681u681OA==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-217-OT681AuMOOOoQ==66881
| 南向 | 2005年
东方百合园113.14平122.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-83-224-M681TIyLj681g=68
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-227-M68TEzLjH681681jjqE=
| 南向 | 2005年
东方百合园137平133万元
东方百合园
邗江区
218-74-221-MT68M668181z
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-226-MT68M3Lj681681DjjqE=
| 南向 | 2005年
东方百合园118平189.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
220-80-228-MTg5L68168jg=681
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-228-MTE4681LjDjjq681E68=
| 南向 | 2005年 | 4层/共6层
东方百合园103平153万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-73-216-M68168TU681z
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-87-226-MTAzL681jDj681jqE=68
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园122平180万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-75-223-MTg68681681w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-226-MTIy68681Lj681DjjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共3层
东方百合园114平113.8万元
东方百合园
邗江区
218-76-223-MTE66881681zLjg=
万元
9,982元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-226-MTE0LjDjjqE681=68681
| 南向 | 2006年 | 1层/共3层
东方百合园121平131.6万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
221-77-226-MTMxL68j681681Y=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-231-MTIx681LjDjjq68E681=
| 南向 | 2006年 | 1层/共3层
东方百合园119平152.8万元
东方百合园
邗江区
222-77-223-MTUyL68j681g681=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTE5LjDjj681q66881E=
| 南向 | 2006年 | 1层/共3层
东方百合园122平130万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-75-220-MTM68681681w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-223-MTIyLjDj68168168jqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共3层