首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方百合园
8.4分
邗江区 扬子江北路 308号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方百合园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方百合园144平119.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-80-223-M852TE5L85285jg=
万元
8,310元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-226-MTQ085Lj852852DjjqE=
| 南北
东方百合园153平134万元
东方百合园
邗江区
216-75-217-M88525852TM0
万元
8,758元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-226-MTU85zLjDjj852qE=852
| 南北
东方百合园143.8平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-76-223-M85285Tg8521
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-225-MTQzLjj852852jjqE=85
| 南向 | 2层/共5层
东方百合园172平166.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
222-73-219-M85T852Y2Ljg852=
万元
9,698元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-83-231-MTcyLjDjjqE85=858522
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园147平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-74-219-M88585252Tg1
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-221-MTQ3Lj852D852jjqE=85
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园155.6平195万元
东方百合园
邗江区
219-79-224-MTk185285852
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-219-MTU1852L88552jbjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年