首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
如意园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
如意园126平83.8万元
如意园
江都区
222-83-224-ODMuOA=0e0e77=0e
万元
6,651元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-219-MTI20e7Lj0e0e7DjjqE=
| 5层/共6层
如意园136平120万元
如意园
江都区
217-78-221-MT0e7I0e70ew
万元
8,824元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-232-M0eTM2LjDj0e7jqE=0e7
| 2层/共5层 | 南向 | 2004年
如意园98平90万元
如意园
江都区
217-77-220-OT0e70e70eA=
万元
9,218元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-OT0eguMOOOoQ=0e7=0e7
| 2层/共6层 | 南向 | 2004年
如意园136平129.6万元
如意园
江都区
217-73-219-M0eT0e70e7I5LjY=
万元
9,529元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-224-MTM2LjDjj0e7q0eE0e7=
| 4层/共6层 | 南向 | 2004年
如意园100平96万元
如意园
江都区
218-73-217-O00e7eTY0e7=
万元
9,600元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-219-MTAw0e7LjDj0e70ejqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
如意园88平86万元
如意园
江都区
216-76-217-O00e7e70eDY=
万元
9,773元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-225-O0eDguMOOO0e7oQ0e7==
| 1层 | 南向 | 2002年