首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玫瑰香榭
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玫瑰香榭208.55平210万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
219-76-220-MjEw880e080e
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-228-Mj80eA4Ljbj8080ejqE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2005年
玫瑰香榭200平235万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
219-77-222-MjM188080e0e
万元
1.18万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-75-223-MjA80wLj80eDj80ejqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
玫瑰香榭193平260万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
219-78-222-MjYw80880e0e
万元
1.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-79-231-MTkzLj8800eDjjqE80e=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
玫瑰香榭184平245万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道
216-74-222-M8800ej80eQ1
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-221-MTg0Lj80eD80jjq80eE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
玫瑰香榭171平188万元
玫瑰香榭
邗江区
216-73-220-M808080eeTg4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-220-M80Tc80exLjDjj80eqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2005年
玫瑰香榭170平252万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
216-79-222-M80ejUy80e80
万元
1.48万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-74-223-MT80cwLj80eDj80ejqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
玫瑰香榭132平145万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
217-79-216-M80eT80eQ180
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-220-M80eT80eMyL80jDjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2005年
玫瑰香榭132平105万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道18号
217-74-216-M80eT8080eA1
万元
7,977元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-223-MTM80eyL80ejDj80jqE=
| 南北 | 4层/共8层 | 2004年
玫瑰香榭131平126万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道
216-78-221-M80eTI80e802
万元
9,629元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MT80eMxLjDjjq80E80e=
| 南向 | 3层/共11层 | 2004年
玫瑰香榭131平168万元
玫瑰香榭
邗江区
216-77-217-M880e0eT80Y4
万元
1.28万元/㎡
1厅1卫 |
224-78-220-MTMxL80ej80Djj80eqE=
| 南向 | 11层/共13层 | 2004年
玫瑰香榭120平135万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道
219-76-217-MT80eM18080e
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-220-M80TI80ewLjDjj80eqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
玫瑰香榭120平103万元
玫瑰香榭
邗江区 邗江北路
216-75-217-M880e080eTAz
万元
8,583元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTI80ew80Lj80eDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
玫瑰香榭109.3平135万元
玫瑰香榭
邗江区
217-78-224-MT80eM80180e
万元
1.24万元/㎡
3室 |
221-73-226-M80TA5Lj80e80ePjjqE=
| 南北 | 12层/共12层 | 2005年
玫瑰香榭71平65万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路18号
219-73-219-N80j80eU=80e
万元
9,155元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-217-Nz80eEuMOO80eOoQ==80
| 南北 | 3层/共5层 | 2005年