首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玫瑰香榭
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玫瑰香榭193平260万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
217-73-217-MdbfdbjdbfYw
万元
1.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-77-226-MTkdbdbfzLdbfjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层
玫瑰香榭170平252万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
217-78-219-MjddbfbfUdby
万元
1.48万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-79-228-MTcwLjDdbdbfdbfjjqE=
| 南向 | 5层/共5层
玫瑰香榭184平245万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道
217-74-218-MjdbfdbdbfQ1
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-226-MdbfTg0LjDdbfdbjjqE=
| 南向 | 5层/共5层
玫瑰香榭200平235万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
219-74-219-MjddbfbM1dbf
万元
1.18万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-87-217-MdbfjAwLjDjdbfjqE=db
| 南向 | 5层/共5层
玫瑰香榭208.55平210万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
217-75-218-MjdbfddbbfEw
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-217-MdbfjA4LjbjdbjdbfqE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2005年
玫瑰香榭171平188万元
玫瑰香榭
邗江区
219-79-218-MTdbfg4dbfdb
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-224-MTcxdbLjdbfDjjqE=dbf
| 南向 | 3层/共4层 | 2005年
玫瑰香榭131平168万元
玫瑰香榭
邗江区
217-77-219-MTddbfbfdbY4
万元
1.28万元/㎡
1厅1卫 |
224-75-229-MTMdbxLjDjjdbdbffqE=
| 南向 | 11层/共13层 | 2005年
玫瑰香榭132平145万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
217-77-225-MTdbfdbQ1dbf
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-225-MTMyLjDdbdbffdbjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2005年
玫瑰香榭109.3平135万元
玫瑰香榭
邗江区
216-77-224-MdbfTdbMdbf1
万元
1.24万元/㎡
3室 |
221-76-230-MTA5dbLjdbfPjjdbfqE=
| 南北 | 12层/共12层 | 2005年
玫瑰香榭120平135万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道
217-76-217-MdbfTdbdbfM1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-226-MTIwdbLjDddbfbfjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
玫瑰香榭131平126万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道
218-73-221-MdbTIdbfdbf2
万元
9,629元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-MTMxLjDjjdbfqdbfE=db
| 南向 | 3层/共11层 | 2004年
玫瑰香榭132平105万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道18号
216-76-220-MdbfdbfdbTA1
万元
7,977元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-226-MTMdbyLjdbdbffDjjqE=
| 南北 | 4层/共8层 | 2004年
玫瑰香榭120平103万元
玫瑰香榭
邗江区 邗江北路
216-77-218-MddbfbfTdbAz
万元
8,583元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-230-MdbdbfTIwLjDjjdbfqE=
| 南北 | 4层/共8层 | 2005年
玫瑰香榭71平65万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路18号
218-75-220-NjUddbfbdbf=
万元
9,155元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-228-NzEuMdbfOOOddbfboQ==
| 南北 | 3层/共5层 | 2005年