首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玫瑰香榭
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玫瑰香榭170平252万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
216-79-222-M4e1jU4e1y4e
万元
1.48万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-77-230-MTcwL4e4e1jDjj4e1qE=
| 南向 | 5层/共5层
玫瑰香榭193平260万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
218-77-218-Mj4e1Y4e4e1w
万元
1.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-74-227-MT4ek4e1zLj4e1DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层
玫瑰香榭184平245万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道
216-75-218-M44e1e4e1jQ1
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-219-MTg4e10LjD4ejjqE4e1=
| 南向 | 5层/共5层
玫瑰香榭131平168万元
玫瑰香榭
邗江区
216-76-219-M4e4e114eTY4
万元
1.28万元/㎡
1厅1卫 |
221-85-221-MTMxL4e1j4e1Djjq4eE=
| 南向 | 11层/共13层
玫瑰香榭109.3平135万元
玫瑰香榭
邗江区
218-79-225-MTM4e114e4e1
万元
1.24万元/㎡
3室 |
218-77-223-MTA4e4e4e115LjPjjqE=
| 南北 | 12层/共12层
玫瑰香榭200平235万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
217-75-219-Mj44e14ee1M1
万元
1.18万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-84-226-M4e1jAwLjD4e1jj4eqE=
| 南向 | 5层/共5层
玫瑰香榭120平135万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道
219-76-218-MT4e1M14e4e1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-221-M4e1T4e1IwLjDj4ejqE=
| 南向 | 4层/共6层
玫瑰香榭171平188万元
玫瑰香榭
邗江区
218-78-222-MTg4e14e14e4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-217-M4e1TcxLjDjjq44ee1E=
| 南向 | 3层/共4层
玫瑰香榭132平145万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
219-78-220-MTQ14e14e4e1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-222-MTMy444e1ee1LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共12层
玫瑰香榭208.55平210万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路
218-79-218-Mj4e1E4e1w4e
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-225-Mj4eA4Lj44e1e1bjjqE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2005年
玫瑰香榭131平126万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道
219-76-225-MTI24e4e14e1
万元
9,629元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-MT4e1MxLjD4e4e1jjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2004年
玫瑰香榭71平65万元
玫瑰香榭
邗江区 翠岗路18号
218-76-218-Nj4e1U44ee1=
万元
9,155元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-230-NzEuMOOOo4eQ=44e1e1=
| 南北 | 3层/共5层 | 2005年
玫瑰香榭120平103万元
玫瑰香榭
邗江区 邗江北路
216-74-222-M44ee14e1TAz
万元
8,583元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-221-M4eTI4e1wLjDjj4e1qE=
| 南北 | 3层/共5层 | 2005年
玫瑰香榭132平105万元
玫瑰香榭
邗江区 邗城大道18号
218-73-217-M4e14eTA4e11
万元
7,977元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-223-MT4e14e4e1MyLjDjjqE=
| 南北 | 4层/共8层 | 2004年