首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蜀岗怡庭
6.7分
邗江区 润扬北路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蜀岗怡庭72平49.8万元
蜀岗怡庭
邗江区
220-74-227-ND69kuO69cA=69c=
万元
6,917元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-216-N69c69c69zIuMOOOoQ==
| 南北
蜀岗怡庭114平105万元
蜀岗怡庭
邗江区 润扬北路
219-75-217-MT69cA69169c
万元
9,211元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-222-MT6699c69cE0LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共11层
蜀岗怡庭110平102万元
蜀岗怡庭
邗江区 润扬北路
218-79-216-M69cTA69cy69
万元
9,231元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-218-MTE69cw69LjDj69cjqE=
| 南向 | 5层/共11层
蜀岗怡庭77平79万元
蜀岗怡庭
邗江区
217-73-216-N69c69z69ck=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-216-N69czcuMOOO6969coQ==
| 南向 | 3层/共11层
蜀岗怡庭100平105万元
蜀岗怡庭
邗江区
218-79-220-MTA6969cc169
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-229-MT69cAwLjDjjqE69c69=
| 南向 | 2层/共11层
蜀岗怡庭73平80万元
蜀岗怡庭
邗江区 润扬北路
219-76-224-ODA=6969c69c
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-217-Nz69cMuMOOO69o69cQ==
| 南向 | 7层/共11层