首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪名园127平138.8万元
世纪名园
广陵区
223-79-223-MTM4Ljgdd030=d03
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
221-77-222-MTI3Ld0d03jd03DjjqE=
| 南向 | 2012年
世纪名园132平127万元
世纪名园
广陵区
216-77-224-Md03Td0I3d03
万元
9,621元/㎡
3室2厅1厨 |
219-80-232-MTMyd03Ld0jDjjqE=d03
| 南北 | 2012年
世纪名园140平126万元
世纪名园
广陵区
218-76-217-MTd03Idd0032
万元
9,030元/㎡
3室2厅1厨 |
219-82-225-MTQwd03LjDd03d0jjqE=
| 南北 | 2012年
世纪名园128平125.8万元
世纪名园
广陵区
220-77-216-Md03TI1Ld0d03jg=
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-219-MTI4d03LjDjjd0d03qE=
| 南向 | 2012年
世纪名园120平125万元
世纪名园
广陵区
216-74-224-Mdd003TI1d03
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-222-MTd0IwLd03jDjd03jqE=
| 南北 | 2012年
世纪名园126平120万元
世纪名园
广陵区
216-79-224-Md03TIwd0d03
万元
9,524元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-220-MTI2Ld03jDjd0jd03qE=
| 南北 | 2012年
世纪名园88平104万元
世纪名园
广陵区 观潮路
216-77-223-Md03Td0Ad030
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-222-Od03Dgud03MOOOoQ=d0=
| 南北 | 2012年
世纪名园106.2平98万元
世纪名园
广陵区
216-75-223-Od0d03Tgd03=
万元
9,245元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTAd032Ljd03Ljd0jqE=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园87.27平98万元
世纪名园
广陵区
219-74-223-OTd0g=d0d033
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-225-ODcuM+OOoQd03=d03=d0
| 南向 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园90平88.8万元
世纪名园
广陵区 观潮路
216-83-225-Od03DguOA=d03=d0
万元
9,867元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-230-Od03TAuMOOd0OoQd03==
| 南向 | 2012年 | 6层/共17层
世纪名园113平88万元
世纪名园
广陵区
217-78-223-ODd03gd0d03=
万元
7,788元/㎡
2厅1厨 |
220-79-221-MTEzLdd030d03jDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 6层/共17层