首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪名园140平126万元
世纪名园
广陵区
218-73-223-Me4TIe44e442
万元
9,030元/㎡
3室2厅1厨 |
219-78-216-Me44TQwe4e44LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
世纪名园132平127万元
世纪名园
广陵区
218-79-219-MTIee44443e4
万元
9,621元/㎡
3室2厅1厨 |
226-75-226-MTMe4yLjDjje44qEe44=
| 南北 | 2012年
世纪名园128平125.8万元
世纪名园
广陵区
217-83-219-MTe4e444I1Ljg=e4
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-224-Me4TI4LjDe44je44jqE=
| 南向 | 2012年
世纪名园127平138.8万元
世纪名园
广陵区
216-81-221-Me44TMe444Lje4g=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
218-73-218-Me4e44TIe443LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
世纪名园126平120万元
世纪名园
广陵区
218-74-216-Me44Te4Ie44w
万元
9,524元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-219-MTI2e44LjDjjqEe4=e44
| 南北 | 2012年
世纪名园120平125万元
世纪名园
广陵区
216-74-217-Mee44e444TI1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-226-MTIwLjDjje4e44qEe44=
| 南北 | 2012年
世纪名园113平88万元
世纪名园
广陵区
219-74-220-ODe4ge44=e44
万元
7,788元/㎡
2厅1厨 |
219-73-227-Me4TEze44LjDe44jjqE=
| 南北 | 2012年
世纪名园106.2平98万元
世纪名园
广陵区
219-74-221-OTe4g=e44e44
万元
9,245元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTAe442LjLjje44qe4E=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园90平88.8万元
世纪名园
广陵区 观潮路
221-82-221-ODguOAe44e44=e4=
万元
9,867元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-223-OTe4Ae44e44uMOOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 6层/共17层
世纪名园88平104万元
世纪名园
广陵区 观潮路
217-78-221-MTe44Ae44e40
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-221-ODguMOe44e44OOoQe4==
| 南北 | 2012年 | 6层/共17层
世纪名园87.27平98万元
世纪名园
广陵区
218-79-221-OTge44e44=e4
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-217-ODe44cuM+OOoQee444==
| 南向 | 2012年 | 6层/共17层