首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪名园87.27平98万元
世纪名园
广陵区
216-77-221-O33eT333e3g=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-218-ODc33euM+O33O33eoQ==
| 南向 | 2012年
世纪名园88平104万元
世纪名园
广陵区 观潮路
216-75-224-M3333eTA033e
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-227-ODguMOOOoQ3333ee==33
| 南北 | 2012年
世纪名园90平88.8万元
世纪名园
广陵区 观潮路
217-75-228-OD3333eguOA==33e
万元
9,867元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-218-O3333eTAuM33eOOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 6层/共17层
世纪名园106.2平98万元
世纪名园
广陵区
216-73-218-O3333e33eTg=
万元
9,245元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTA33233eLjLjjq33eE=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园113平88万元
世纪名园
广陵区
218-75-223-ODg3333e33e=
万元
7,788元/㎡
2厅1厨 |
218-84-221-MTE33e33ezLjDjj33qE=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园120平125万元
世纪名园
广陵区
216-78-224-M33eTI33133e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-79-222-MTIwLjD33e33jj33eqE=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园126平120万元
世纪名园
广陵区
219-77-223-MTIw333333ee
万元
9,524元/㎡
3室2厅1厨 |
225-80-228-MTI2LjDj33jq333e3eE=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园127平138.8万元
世纪名园
广陵区
219-80-228-MTM433eL33jg=33e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
220-73-216-M33e33TI3L33ejDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园128平125.8万元
世纪名园
广陵区
220-73-217-M333e3TI1L33ejg=
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTI4L33ej33Djjq33eE=
| 南向 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园132平127万元
世纪名园
广陵区
218-73-221-M33TI333e3e3
万元
9,621元/㎡
3室2厅1厨 |
222-76-221-MTMy3333eLjD33ejjqE=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园140平126万元
世纪名园
广陵区
219-75-217-MT33eI33233e
万元
9,030元/㎡
3室2厅1厨 |
225-73-225-M33TQwLjDj33ejq33eE=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层