首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪名园88平104万元
世纪名园
广陵区 观潮路
216-76-220-Mf5cff5c5TA0
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-230-ODguMf5OOOoQ==ff5c5c
| 南北
世纪名园87.27平98万元
世纪名园
广陵区
218-79-223-OTgf5c=ff5c5
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-230-ODcf5cuM+OOoQ==f5cf5
| 南向 | 2012年
世纪名园127平138.8万元
世纪名园
广陵区
219-81-219-MTM4f5cf5cLjf5g=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
220-78-224-MTI3Lff55f5ccjDjjqE=
| 南向 | 2012年
世纪名园120平125万元
世纪名园
广陵区
216-74-222-Mff55cTf5cI1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-73-224-Mf5TIwLjDf5cjf5cjqE=
| 南北 | 2012年
世纪名园90平88.8万元
世纪名园
广陵区 观潮路
219-76-227-ODguf5f5cOA=f5c=
万元
9,867元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-216-Of5cTAuMOf5cOf5OoQ==
| 南向 | 2012年 | 6层/共17层
世纪名园128平125.8万元
世纪名园
广陵区
218-79-223-MTIf5c1ff5c5Ljg=
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-231-MTI4LjDjjqf5f5cEf5c=
| 南向 | 2012年 | 6层/共17层
世纪名园132平127万元
世纪名园
广陵区
218-75-224-MTIf5f5c3f5c
万元
9,621元/㎡
3室2厅1厨 |
221-81-230-MTMyLjf5cf5Djjqf5cE=
| 南北 | 2012年 | 6层/共17层
世纪名园126平120万元
世纪名园
广陵区
217-73-221-Mf5Tf5f544Iw
万元
9,524元/㎡
3室2厅1厨 |
222-78-232-MTI2Ljf5Df54jjqE=f54
| 南北 | 2012年 | 6层/共17层
世纪名园106.2平98万元
世纪名园
广陵区
216-76-217-Off5454f5Tg=
万元
9,245元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MTf5f54A2LjLjjqf54E=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园140平126万元
世纪名园
广陵区
217-77-220-MTf54f54f5I2
万元
9,030元/㎡
3室2厅1厨 |
218-73-218-Mf5f54TQf54wLjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园113平88万元
世纪名园
广陵区
217-75-222-ODff554f54g=
万元
7,788元/㎡
2厅1厨 |
226-75-222-MTEf5zLf54jDjjqEf54=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层